R7
カガリビバナ特別C3-2C4-1
- 2021年11月4日(木)
- 門別:第7競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 126,000円 3着 95,000円 4着 63,000円 5着 31,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ルーラーシップ ルーラルーラ 牝4 青鹿毛 ボストンタイム (ブライアンズタイム) |
松井伸 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
17.0
6人気 |
386 -2 |
4
門別 21.10.21 不良
ダ1000
11頭3番4人
388k 落合玄54.01:01.5 35.8 10-9 ナッシュカッツ (1.0) |
2
門別 21.10.06 不良
ダ1000
12頭12番8人
384k 五十冬54.01:01.8 36.2 10-9 ゴールデンマリ (0.4) |
11
門別 21.09.23 重
ダ1000
12頭1番10人
388k 井上俊54.01:02.8 37.6 8-10 スティールフェ (1.2) |
8
門別 21.09.09 不良
ダ1000
12頭6番7人
388k 五十冬54.01:01.5 36.6 7-7 フォルプリンセ (0.5) |
6
門別 21.08.26 不良
ダ1000
12頭5番7人
386k 五十冬54.01:01.4 36.1 8-9 トゥルカナ (0.5) |
||
2 | 2 |
|
パーソナルラッシュ エレーヌワンダー 牝9 鹿毛 トラックワンダー (グラスワンダー) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 谷口常 (北海道) |
196.7
12人気 |
512 -4 |
6
門別 21.10.28 重
ダ1000
8頭3番7人
516k ▲若杉朝51.01:02.0 37.1 4-3 ブラウオリゾン (1.5) |
11
門別 21.10.21 不良
ダ1000
11頭2番10人
524k 宮平鷹54.01:03.2 38.4 5-8 ナッシュカッツ (2.7) |
11
門別 21.10.14 重
ダ1000
12頭5番12人
516k 松井伸54.01:03.1 37.4 10-11 シルクハット (2.0) |
9
門別 21.10.05 重
ダ1200
10頭7番9人
496k 馬渕繁54.01:16.8 40.0 2-6 ホームカミング (3.0) |
8
門別 21.09.30 不良
ダ1000
12頭2番12人
510k 松井伸54.01:02.4 37.4 8-8 ヒアユーアー (1.2) |
||
3 | 3 |
|
ゴスホークケン ヴィットリオーザ 牡3 鹿毛 パスザトーチ (ファンタスティックライト) |
井上俊 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
17.8
7人気 |
486 +6 |
3
門別 21.10.06 不良
ダ1000
12頭7番4人
480k 井上俊56.01:01.9 38.0 2-2 ゴールデンマリ (0.5) |
5
門別 21.09.23 重
ダ1000
12頭2番4人
488k 石川倭56.01:02.2 37.7 4-3 スティールフェ (0.6) |
6
門別 21.08.25 不良
ダ1200
7頭3番2人
480k 石川倭56.01:14.5 39.0 3-3 ワイプアウト (1.2) |
7
門別 21.07.28 良
ダ1200
11頭3番2人
482k 石川倭56.01:17.8 41.4 3-5 マイトレジャー (2.6) |
1
門別 21.07.08 重
ダ1200
7頭1番1人
482k 石川倭56.01:13.7 38.2 1-1 ジュンジョウ (0.5) |
||
4 | 4 |
|
キングズベスト ムーンアルテミス 牝5 栗毛 フィリラ (アドマイヤムーン) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
52.9
9人気 |
460 +8 |
10
門別 21.10.21 不良
ダ1000
11頭5番8人
452k 黒澤愛54.01:03.2 38.0 8-10 ナッシュカッツ (2.7) |
9
門別 21.10.06 不良
ダ1000
12頭3番9人
456k 黒澤愛54.01:02.7 37.4 9-9 ゴールデンマリ (1.3) |
10
門別 21.09.23 重
ダ1000
12頭3番11人
458k 亀井洋54.01:02.7 37.9 6-6 スティールフェ (1.1) |
10
門別 21.09.09 不良
ダ1000
12頭2番10人
456k 亀井洋54.01:01.9 37.5 4-5 フォルプリンセ (0.9) |
11
門別 21.08.26 不良
ダ1000
12頭1番11人
458k 亀井洋54.01:02.1 37.1 4-7 トゥルカナ (1.2) |
||
5 | 5 |
|
オウケンブルースリ ビビッドオリーブ 牝4 栗毛 カンシャノキモチ (カリズマティック) |
桑村真 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
62.6
10人気 |
446 -2 |
5
門別 21.10.21 不良
ダ1200
11頭10番7人
448k 亀井洋54.01:14.1 37.7 6-4 バイタライズ (1.1) |
4
門別 21.10.06 不良
ダ1000
12頭1番6人
440k 亀井洋54.01:02.0 37.2 6-4 ゴールデンマリ (0.6) |
7
門別 21.09.23 重
ダ1200
11頭8番8人
444k 阪野学54.01:14.8 37.4 7-7 ゴスホーククレ (1.7) |
5
門別 21.09.09 不良
ダ1200
9頭5番7人
444k 桑村真54.01:14.1 38.2 6-4 ノボインパクト (0.8) |
4
門別 21.08.25 不良
ダ1200
11頭9番8人
446k 阪野学54.01:14.3 38.4 6-5 カンティーユ (1.4) |
||
6 |
|
ドゥラメンテ セイウンブリスク 牡3 黒鹿毛 フィールグリュック (ストラヴィンスキー) |
五十冬 (北海道) 56.0 川島洋 (北海道) |
5.6
3人気 |
520 -8 |
5
門別 21.10.21 不良
ダ1000
11頭1番2人
528k 五十冬56.01:01.5 36.5 8-7 ナッシュカッツ (1.0) |
2
門別 21.10.05 不良
ダ1000
12頭11番2人
522k 五十冬56.01:01.2 36.1 10-10 セーヌプロミー (0.3) |
2
門別 21.09.21 重
ダ1000
12頭6番4人
526k 五十冬56.01:02.5 37.4 11-10 デイジームーン (0.5) |
12
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭8番2人
526k 五十冬56.01:03.1 38.8 7-6 ビービーミュー (1.3) |
1
門別 21.08.18 重
ダ1000
11頭5番1人
524k 五十冬56.01:01.5 37.4 1-1 カガノワール (0.9) |
|||
6 | 7 |
|
クリエイター2 アレッタジェロディ 牡3 栗毛 クィーンオブキネマ (タイキシャトル) |
宮崎光 (北海道) 56.0 山口竜 (北海道) |
11.7
5人気 |
458 -2 |
1
門別 21.10.14 重
ダ1000
11頭4番6人
460k 宮崎光56.01:01.1 36.7 4-3 ブルーモンター (0.1) |
7
門別 21.09.30 不良
ダ1000
12頭9番6人
454k 宮崎光56.01:02.2 36.8 10-9 ヒアユーアー (1.0) |
取消
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
11頭6番
小野楓56.0 |
7
門別 21.07.27 良
ダ1000
12頭6番9人
454k 松井伸56.01:03.1 37.4 8-8 メイム (1.4) |
8
門別 21.07.13 稍重
ダ1000
12頭12番4人
458k 小野楓56.01:03.1 36.8 10-9 マーメイドソン (1.6) |
||
8 |
|
ドゥラメンテ アイコトバ 牝3 黒鹿毛 デヒアバーズ (デヒア) |
落合玄 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
2.4
1人気 |
472 +8 |
3
門別 21.10.19 不良
ダ1200
9頭9番3人
464k 落合玄54.01:13.7 38.1 3-3 タンバオー (0.5) |
3
門別 21.10.05 不良
ダ1000
12頭6番1人
472k 落合玄54.01:01.5 37.6 3-2 セーヌプロミー (0.6) |
1
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
12頭10番3人
460k 落合玄54.01:00.9 36.8 2-2 スターオブブー (0.3) |
13
新潟 21.08.28 良
3歳未勝利
芝1200
18頭2番12人
450k ▲永野猛51.01:11.8 36.6 9-10 ブルーダイヤ (1.6) |
11
川崎 21.07.06 重
カーネリアンフラワー賞3歳C1下選定牝馬JRA選定牝馬
ダ1500
12頭7番3人
456k 森泰斗54.01:41.2 45.4 9-8-10 ビービーラノビ (4.1) |
|||
7 | 9 |
|
メイショウボーラー シルクハット 牡3 鹿毛 ユーワジュリエット (アフリート) |
阿部龍 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
3.9
2人気 |
470 ±0 |
1
門別 21.10.14 重
ダ1000
12頭6番1人
470k 阿部龍56.01:01.1 36.6 3-3 サクラレガッタ (0.0) |
1
門別 21.09.29 良
ダ1000
12頭12番3人
462k 阿部龍56.01:02.5 37.9 8-4 グレイトティッ (1.6) |
5
門別 21.09.15 稍重
ダ1200
12頭10番5人
466k 阿部龍56.01:16.9 40.5 6-3 エンドステージ (1.7) |
4
門別 21.08.31 良
ダ1000
11頭4番5人
464k 阿部龍56.01:02.8 36.3 11-9 ウーヴァラーラ (0.8) |
8
名古屋 21.07.21 良
ダ1400
10頭2番6人
458k 丸野勝56.01:32.0 39.9 6-7-8 アスクチャーチ (2.0) |
||
10 |
|
ベルシャザール ヤマニンシルエラ 牝4 青毛 ヤマニンミュゼット (マンハッタンカフェ) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 森山雄 (北海道) |
8.3
4人気 |
454 +2 |
7
門別 21.10.06 不良
ダ1200
9頭6番5人
452k 馬渕繁54.01:15.8 37.7 7-7 デンジャーマン (1.1) |
2
門別 21.09.22 重
ダ1200
8頭6番2人
458k 馬渕繁54.01:15.4 38.2 5-4 エイシンシッソ (0.2) |
9
門別 21.09.08 重
ダ1200
11頭8番3人
460k 馬渕繁54.01:16.4 37.2 10-9 キタノサスピシ (2.0) |
1
門別 21.07.21 良
ダ1000
8頭6番1人
454k 馬渕繁54.01:03.2 38.0 4-3 ヒアユーアー (0.2) |
1
門別 21.07.08 重
ダ1000
12頭9番1人
454k 馬渕繁54.01:00.8 36.5 5-4 カジノウィズ (0.6) |
|||
8 | 11 |
|
ブラックタキシード シャンハイグランデ 牝6 黒鹿毛 シャンハイオークス (シャンハイ) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
132.1
11人気 |
494 +8 |
9
門別 21.10.26 稍重
ダ1000
10頭1番9人
486k 宮平鷹54.01:03.7 37.1 9-9 ペイシャウイニ (2.4) |
8
門別 21.10.19 不良
ダ1200
9頭2番8人
494k 馬渕繁54.01:16.1 38.7 8-8 タンバオー (2.9) |
8
門別 21.10.13 重
ダ1200
9頭8番9人
496k 宮平鷹54.01:18.2 39.4 9-9 マイバウム (4.6) |
10
門別 21.10.05 重
ダ1200
10頭2番10人
484k 宮平鷹54.01:18.2 40.0 10-10 ホームカミング (4.4) |
8
門別 21.09.28 稍重
ダ1200
9頭7番9人
484k 宮平鷹54.01:18.0 39.7 8-8 カネトシディー (2.9) |
||
12 |
|
ローエングリン ベニノジェネラル 牡3 栗毛 サイキョウヒカリ (フレンチデピュティ) |
亀井洋 (北海道) 56.0 黒川智 (北海道) |
22.3
8人気 |
410 +4 |
7
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭8番7人
406k 阪野学56.01:01.9 37.8 2-3 リルドゥセルマ (1.5) |
4
門別 21.10.05 不良
ダ1000
12頭3番9人
408k 小野楓56.01:01.5 37.0 7-7 セーヌプロミー (0.6) |
11
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭4番9人
400k 落合玄56.01:02.8 38.7 5-6 ビービーミュー (1.0) |
1
門別 21.08.17 良
ダ1000
11頭4番3人
400k 落合玄56.01:02.6 38.3 1-1 アースウルフ (1.3) |
4
門別 21.08.04 良
ダ1000
10頭1番6人
396k 落合玄56.01:04.4 40.0 2-2 ビービーミュー (1.6) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。