R3
3歳以上 C4-1C4-1
- 2021年10月6日(水)
- 門別:第3競走
- ダ1200m
- 発走時間 15:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 8番ベイビーアッシュ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
バトルプラン キタノナデシコ 牝4 黒鹿毛 ラジョワ (Kingmambo) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
35.2
7人気 |
422 -6 |
6
門別 21.09.22 重
ダ1200
8頭5番5人
428k 黒澤愛54.01:15.9 38.8 4-5 エイシンシッソ (0.7) |
5
門別 21.09.07 重
ダ1200
10頭4番6人
422k 黒澤愛54.01:15.1 37.8 8-7 ドリームウィー (0.9) |
5
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭3番10人
414k 亀井洋54.01:01.4 36.4 10-12 ボンディングタ (0.8) |
5
門別 21.08.10 不良
ダ1200
11頭6番5人
410k 黒澤愛54.01:14.7 37.3 8-6 ヴォイテク (1.8) |
9
門別 21.07.29 良
ダ1200
12頭9番10人
416k 黒澤愛54.01:17.9 40.0 10-12 ラフカットジュ (1.6) |
||
2 | 2 |
|
ハービンジャー フェイタリズム 牝4 栗毛 ロザリウム (キングカメハメハ) |
石川倭 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
12.3
6人気 |
472 -6 |
11
門別 21.09.21 重
ダ1200
11頭4番3人
478k 石川倭54.01:17.4 41.0 6-6 エムケードリー (2.9) |
13
函館 21.07.10 稍重
3歳上1勝クラス
ダ1700
14頭8番14人
454k △山田敬53.01:49.0 40.6 13-14-13 キープイットシ (3.5) |
14
札幌 21.06.27 良
3歳上1勝クラス
芝1500
14頭11番14人
462k △山田敬53.01:30.0 35.3 14-14-14 ヴァトレニ (2.7) |
1
盛岡 20.11.23 不良
ダ1200
7頭4番3人
473k 鈴木祐54.01:14.1 37.5 5-3 ウインクルジェ (0.1) |
4
盛岡 20.11.07 稍重
ダ1200
8頭2番3人
482k 鈴木祐54.01:14.6 37.4 5-4 ヤマニンガラッ (1.5) |
||
3 | 3 |
|
アドマイヤムーン デンジャーマン 牡3 鹿毛 マヤノカピオラニ (キングカメハメハ) |
服部茂 (北海道) 56.0 櫻井拓 (北海道) |
4.0
2人気 |
426 -2 |
5
門別 21.09.21 重
ダ1200
11頭10番4人
428k 服部茂56.01:15.4 38.3 8-7 エムケードリー (0.9) |
2
門別 21.08.05 良
ダ1200
8頭6番1人
428k 服部茂56.01:17.5 39.3 6-5 エミーブリッツ (0.3) |
3
門別 21.07.22 良
ダ1200
10頭8番2人
432k 服部茂56.01:16.0 38.4 7-4 スカイトライア (1.8) |
1
門別 21.07.06 不良
ダ1200
8頭1番2人
428k 服部茂56.01:13.1 36.8 6-3 ドリームウィー (0.2) |
10
東京 21.06.12 良
3歳未勝利
ダ1600
16頭15番14人
430k 嘉藤貴56.01:39.8 38.2 13-12 オブデュモンド (2.5) |
||
4 | 4 |
|
ダンスインザダーク ダンスセイバー 牝10 鹿毛 リバフ (Kris) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
603.6
9人気 |
456 -6 |
7
門別 21.09.30 不良
ダ1000
8頭5番6人
462k ▲若杉朝51.01:03.6 38.7 3-4 アルサメイア (2.1) |
7
門別 21.09.22 重
ダ1200
8頭4番8人
452k 宮平鷹54.01:17.7 40.1 7-7 エイシンシッソ (2.5) |
10
門別 21.09.16 良
ダ1000
10頭6番9人
460k ▲若杉朝51.01:05.4 39.2 9-8 シンカンメーテ (1.4) |
10
門別 21.09.07 重
ダ1200
10頭3番10人
458k 宮平鷹54.01:16.6 38.4 10-10 ドリームウィー (2.4) |
10
門別 21.08.31 良
ダ1200
10頭9番10人
452k ▲若杉朝51.01:18.8 40.5 10-10 トレジャーバロ (3.6) |
||
5 | 5 |
|
シニスターミニスター ウインクロリス 牝3 鹿毛 ミキティスター (チーフベアハート) |
宮崎光 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
36.6
8人気 |
512 +2 |
10
門別 21.09.16 良
ダ1000
12頭7番5人
510k 五十冬54.01:04.2 38.7 8-9 ゴールデンマリ (1.1) |
1
門別 21.09.01 良
ダ1000
12頭11番4人
500k 五十冬54.01:03.0 38.3 2-2 ネイチャーズサ (0.0) |
6
門別 21.08.18 重
ダ1000
11頭11番3人
506k 石川倭54.01:03.0 38.4 3-3 セイウンブリス (1.5) |
2
門別 21.08.03 良
ダ1000
8頭8番3人
510k 五十冬54.01:03.7 38.5 3-3 ココネージュ (0.0) |
11
門別 21.07.20 良
ダ1200
12頭1番10人
506k 宮崎光54.01:19.2 41.5 4-10 ポップワール (4.4) |
||
6 | 6 |
|
ベルシャザール ヤマニンシルエラ 牝4 青毛 ヤマニンミュゼット (マンハッタンカフェ) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 森山雄 (北海道) |
11.6
5人気 |
452 -6 |
2
門別 21.09.22 重
ダ1200
8頭6番2人
458k 馬渕繁54.01:15.4 38.2 5-4 エイシンシッソ (0.2) |
9
門別 21.09.08 重
ダ1200
11頭8番3人
460k 馬渕繁54.01:16.4 37.2 10-9 キタノサスピシ (2.0) |
1
門別 21.07.21 良
ダ1000
8頭6番1人
454k 馬渕繁54.01:03.2 38.0 4-3 ヒアユーアー (0.2) |
1
門別 21.07.08 重
ダ1000
12頭9番1人
454k 馬渕繁54.01:00.8 36.5 5-4 カジノウィズ (0.6) |
3
門別 21.06.24 稍重
ダ1000
12頭12番5人
456k 馬渕繁54.01:02.3 38.1 3-3 カンティーユ (1.2) |
||
7 | 7 |
|
ローエングリン ナッシュカッツェ 牝3 栗毛 ターントゥタイド (ブラックタイド) |
小野楓 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
1.8
1人気 |
450 ±0 |
1
門別 21.09.14 稍重
ダ1200
11頭11番1人
450k 小野楓54.01:15.6 39.5 1-1 ウインモリオン (0.1) |
11
札幌 21.08.28 良
ニセコ特別3歳上1勝クラス
ダ1700
13頭7番12人
446k 亀田温52.01:48.8 39.7 2-2-2 シンヨモギネス (1.9) |
9
函館 21.08.08 良
3歳未勝利
芝1200
16頭11番14人
442k ☆亀田温53.01:10.3 35.4 12-13 ゼログラヴィテ (1.2) |
9
札幌 21.06.27 良
3歳未勝利
芝1200
16頭14番10人
436k 黛弘人54.01:09.9 35.4 13-13 クレマチステソ (1.5) |
5
札幌 21.06.20 稍重
3歳未勝利
芝1200
16頭8番10人
434k △秋山稔52.01:09.8 35.1 15-16 アゼルスタン (0.2) |
||
8 |
|
ダンカーク ベイビーアッシュ 牡3 芦毛 シェナンドアリバー (ホワイトマズル) |
落合玄 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
|
4
門別 21.09.21 重
ダ1200
11頭11番5人
536k 落合玄56.01:15.3 39.4 3-4 エムケードリー (0.8) |
4
門別 21.09.02 良
ダ1000
12頭3番3人
530k 山本咲56.01:03.5 39.2 3-4 シャイニングル (1.9) |
12
函館 21.07.31 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭12番11人
514k ▲小沢大53.01:01.5 37.8 8-10 サンランシング (2.1) |
9
札幌 21.06.12 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭3番8人
518k ★永島ま52.01:01.2 35.9 11-10 エレファンティ (1.1) |
9
阪神 21.04.24 良
3歳未勝利
ダ1200
14頭11番8人
516k 岩田康56.01:14.7 37.6 14-13 スズカキンシャ (2.1) |
||||
8 | 9 |
|
グラスワンダー カツゲキニンニン 牡3 栗毛 カツゲキグロリア (サムライハート) |
松井伸 (北海道) 56.0 廣森久 (北海道) |
11.0
4人気 |
448 +2 |
6
門別 21.09.21 重
ダ1200
11頭9番8人
446k 松井伸56.01:15.9 38.5 9-9 エムケードリー (1.4) |
3
門別 21.09.08 重
ダ1200
11頭11番6人
444k 松井伸56.01:15.0 38.6 5-6 キタノサスピシ (0.6) |
3
門別 21.08.19 重
ダ1200
9頭4番4人
442k 松井伸56.01:16.9 38.7 9-7 ソノラメンテ (1.9) |
9
門別 21.08.05 良
ダ1200
11頭3番3人
440k 松井伸56.01:19.3 40.5 8-8 ポップワール (3.2) |
2
門別 21.07.21 良
ダ1200
12頭11番5人
440k 松井伸56.01:15.6 39.1 7-3 レラシオネス (0.1) |
||
10 |
|
ロードカナロア ヒルノグバーナ 牝4 黒鹿毛 ハッピージュエル (リンカーン) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 田中淳 (北海道) |
7.4
3人気 |
460 -4 |
4
門別 21.09.22 重
ダ1200
8頭8番3人
464k 落合玄54.01:15.6 38.8 3-3 エイシンシッソ (0.4) |
2
門別 21.09.02 良
ダ1200
11頭10番5人
460k ▲若杉朝51.01:16.2 39.0 5-3 デルマヤクオウ (0.5) |
6
門別 21.08.19 重
ダ1200
11頭11番4人
464k ▲若杉朝51.01:17.3 38.5 8-8 レジュールウー (1.1) |
4
門別 21.08.05 良
ダ1200
8頭1番6人
460k ▲若杉朝51.01:17.6 39.7 4-3 エミーブリッツ (0.4) |
6
門別 21.07.22 良
ダ1200
10頭2番8人
462k ▲若杉朝51.01:17.7 38.7 8-8 スカイトライア (3.5) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017/06/08 | 門別 | ダ 1200 | ニシケンモノノフ | 横 山 典 弘 | 57.0 | 不良 | 1:09.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。