R6
日高町プチプチ!いくら賞C4-1
- 2021年9月21日(火)
- 門別:第6競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ウインバリアシオン パースレイン 牡3 黒鹿毛 サダチカガーベラ (タップダンスシチー) |
落合玄 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
104.1
11人気 |
466 -2 |
3
門別 21.09.02 良
ダ1200
11頭4番3人
468k 石川倭56.01:16.8 40.5 1-1 デルマヤクオウ (1.1) |
7
門別 21.08.19 重
ダ1000
12頭6番7人
464k 小野楓56.01:03.3 38.0 7-5 ノボインパクト (0.9) |
1
門別 21.08.03 良
ダ1000
8頭3番2人
462k 石川倭56.01:03.9 38.2 3-1 シングンジュピ (0.2) |
4
門別 21.07.20 良
ダ1200
12頭5番7人
462k 石川倭56.01:16.6 38.7 10-5 ポップワール (1.8) |
4
門別 21.07.08 重
ダ1200
9頭9番5人
470k 阪野学56.01:15.0 38.8 3-2 エイシンイオ (0.7) |
||
2 | 2 |
|
エスケンデレヤ ハチノヘタイショウ 牡3 栗毛 リキサンエルピーダ (ネオユニヴァース) |
桑村真 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
100.2
10人気 |
464 +2 |
6
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭7番10人
462k 桑村真56.01:02.3 37.7 10-10 ビービーミュー (0.5) |
6
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭7番6人
462k 桑村真56.01:01.4 37.0 7-7 ボンディングタ (0.8) |
5
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
11頭3番4人
462k 桑村真56.01:02.1 37.4 5-6 トゥルカナ (1.2) |
4
門別 21.07.13 稍重
ダ1000
12頭4番5人
460k 桑村真56.01:02.4 37.5 6-6 マーメイドソン (0.9) |
3
門別 21.06.10 良
ダ1000
10頭8番2人
460k 桑村真56.01:03.6 38.3 6-4 ロックンハニー (1.0) |
||
3 | 3 |
|
トゥザグローリー ヒルノエルニド 牝3 黒鹿毛 マインツ (ジャイアントレッカー) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
24.5
7人気 |
456 +6 |
5
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭1番7人
450k 岩橋勇54.01:02.3 38.0 7-8 ビービーミュー (0.5) |
5
門別 21.08.05 良
ダ1000
12頭9番3人
452k 岩橋勇54.01:03.8 38.6 4-4 トライアンフオ (1.0) |
2
門別 21.07.08 重
ダ1000
11頭8番5人
444k 岩橋勇54.01:00.9 36.4 6-5 ハートオブクレ (0.2) |
2
門別 21.06.23 稍重
ダ1000
8頭2番4人
448k 岩橋勇54.01:02.0 37.4 5-3 ペルセウステソ (0.9) |
3
門別 21.06.09 良
ダ1000
12頭9番5人
452k 岩橋勇54.01:03.2 38.4 4-3 ロワセレスト (0.4) |
||
4 | 4 |
|
エイシンフラッシュ サイモンギザ 牡3 黒鹿毛 ダイヤモンドハイ (アドマイヤムーン) |
石川倭 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
5.3
2人気 |
474 +6 |
2
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭3番6人
468k 石川倭56.01:02.0 37.1 11-10 ビービーミュー (0.2) |
3
門別 21.08.19 重
ダ1000
12頭1番1人
466k 石川倭56.01:03.0 37.4 7-8 ノボインパクト (0.6) |
2
門別 21.08.05 良
ダ1000
12頭7番4人
462k 石川倭56.01:03.0 37.5 7-7 トライアンフオ (0.2) |
2
門別 21.07.20 良
ダ1000
9頭4番2人
454k 宮崎光56.01:03.1 37.8 4-4 エイシンキーゼ (0.2) |
2
門別 21.07.07 不良
ダ1000
11頭6番3人
452k 宮崎光56.01:01.3 36.6 4-3 メイム (0.6) |
||
5 | 5 |
|
スマートファルコン ライプトラオム 牡3 黒鹿毛 トキノナスティア (ニューイングランド) |
宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 (北海道) |
24.2
5人気 |
468 +4 |
3
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭10番8人
464k 宮崎光56.01:02.3 36.6 12-12 ビービーミュー (0.5) |
5
門別 21.08.19 重
ダ1000
12頭5番4人
460k 宮崎光56.01:03.3 37.2 11-11 ノボインパクト (0.9) |
4
門別 21.08.05 良
ダ1000
12頭8番5人
460k 宮崎光56.01:03.6 37.4 11-9 トライアンフオ (0.8) |
6
門別 21.07.27 良
ダ1000
12頭9番5人
454k 宮崎光56.01:03.0 36.6 12-10 メイム (1.3) |
4
門別 21.07.08 重
ダ1000
11頭7番7人
456k 宮崎光56.01:01.5 35.5 11-10 ハートオブクレ (0.8) |
||
6 |
|
ドゥラメンテ セイウンブリスク 牡3 黒鹿毛 フィールグリュック (ストラヴィンスキー) |
五十冬 (北海道) 56.0 川島洋 (北海道) |
13.5
4人気 |
526 ±0 |
12
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭8番2人
526k 五十冬56.01:03.1 38.8 7-6 ビービーミュー (1.3) |
1
門別 21.08.18 重
ダ1000
11頭5番1人
524k 五十冬56.01:01.5 37.4 1-1 カガノワール (0.9) |
6
門別 21.08.04 良
ダ1200
12頭12番2人
526k 五十冬56.01:18.3 42.0 1-1 ドリームウィー (1.6) |
4
門別 21.07.21 良
ダ1200
12頭12番1人
528k 五十冬56.01:16.2 40.2 3-2 レラシオネス (0.7) |
10
東京 21.06.12 良
3歳未勝利
芝2000
16頭5番10人
526k 津村明56.02:01.0 35.9 4-4-4 マイネルマーテ (0.9) |
|||
6 | 7 |
|
トーセンジョーダン サンパリス 牝3 青鹿毛 ケンタッキーミント (ゼンノロブロイ) |
松井伸 (北海道) 54.0 沼澤英 (北海道) |
317.4
12人気 |
450 +2 |
9
門別 21.09.07 重
ダ1200
10頭8番9人
448k 松井伸54.01:16.2 39.8 3-4 ドリームウィー (2.0) |
10
門別 21.08.25 不良
ダ1200
11頭6番9人
450k 松井伸54.01:15.0 39.6 2-2 カンティーユ (2.1) |
6
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
11頭8番11人
444k 松井伸54.01:02.1 37.7 4-3 トゥルカナ (1.2) |
12
門別 21.07.29 良
ダ1000
12頭4番12人
450k 松井伸54.01:06.5 41.9 5-11 セイウンモーリ (3.5) |
11
高知 21.07.04 重
ダ1300
11頭2番7人
444k 石本純54.01:30.7 44.2 8-8-10 エッセンス (5.4) |
||
8 |
|
ゴスホークケン ピュアオリジン 牡3 黒鹿毛 マルターズオリジン (Swain) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
34.6
8人気 |
460 +10 |
8
門別 21.06.29 良
ダ1000
9頭4番1人
450k 服部茂56.01:04.4 39.6 4-5 フォルプリンセ (1.6) |
4
門別 21.06.16 良
ダ1000
12頭1番1人
448k 服部茂56.01:03.1 38.6 3-5 アローイアロイ (1.1) |
1
門別 21.05.25 稍重
ダ1000
10頭3番1人
452k 服部茂56.01:02.2 37.3 1-1 アララト (0.9) |
1
門別 21.05.13 良
ダ1000
12頭4番6人
454k 服部茂56.01:02.1 37.8 3-1 リミテッド (0.9) |
8
門別 21.05.04 稍重
ダ1200
11頭8番1人
452k 服部茂56.01:18.0 39.8 5-5 ワイプアウト (1.3) |
|||
7 | 9 |
|
ヘニーハウンド デイジームーン 牝3 栗毛 ファストムーン (アドマイヤムーン) |
亀井洋 (北海道) 54.0 佐々国 (北海道) |
1.6
1人気 |
448 +2 |
2
門別 21.09.08 重
ダ1200
11頭6番2人
446k 亀井洋54.01:14.7 39.7 1-1 キタノサスピシ (0.3) |
8
函館 21.07.17 良
3歳未勝利
ダ1700
14頭6番12人
440k 菱田裕54.01:48.6 41.1 5-4-4 メイショウイッ (2.9) |
7
札幌 21.06.26 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭1番2人
442k 菱田裕54.01:00.8 37.1 5-5 メイショウエニ (1.5) |
4
札幌 21.06.12 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭4番7人
430k 菱田裕54.01:00.6 35.9 7-7 エレファンティ (0.5) |
11
新潟 21.05.15 良
3歳未勝利
ダ1200
15頭13番8人
438k ☆富田暁53.01:14.7 40.1 3-3 ゴールデンプル (2.1) |
||
10 |
|
モーリス ランブラスト 牡3 鹿毛 フェイドレスシーン (タニノギムレット) |
井上俊 (北海道) 56.0 櫻井拓 (北海道) |
5.5
3人気 |
544 +4 |
4
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭11番5人
540k 阿部龍56.01:02.3 38.6 3-1 ビービーミュー (0.5) |
12
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭2番2人
550k 石川倭56.01:02.2 38.5 3-5 ボンディングタ (1.6) |
4
門別 21.07.27 良
ダ1000
12頭5番3人
540k 落合玄56.01:02.3 38.3 1-1 メイム (0.6) |
3
門別 21.07.08 重
ダ1000
11頭10番1人
538k 服部茂56.01:01.5 38.0 1-1 ハートオブクレ (0.8) |
1
門別 21.06.22 重
ダ1000
12頭9番2人
542k 落合玄56.01:02.0 38.7 1-1 メイム (0.1) |
|||
8 | 11 |
|
グラスワンダー ファーステストクー 牝4 青鹿毛 ヒシアニマ (Sinndar) |
阿部龍 (北海道) 54.0 米川伸 (北海道) |
24.2
5人気 |
496 -4 |
7
門別 21.09.09 不良
ダ1000
12頭10番2人
500k 石川倭54.01:01.4 36.6 7-7 フォルプリンセ (0.4) |
3
門別 21.08.25 不良
ダ1200
11頭2番4人
498k 阿部龍54.01:14.2 37.9 7-8 カンティーユ (1.3) |
3
門別 21.07.27 良
ダ1000
12頭8番6人
496k 五十冬54.01:02.2 36.7 7-7 メイム (0.5) |
10
門別 21.07.13 稍重
ダ1200
12頭3番6人
492k 五十冬54.01:16.1 40.5 2-2 マスクトライ (1.2) |
6
門別 21.06.30 良
ダ1200
9頭1番1人
496k 阪野学54.01:17.2 40.2 4-4 グーテオヌール (1.3) |
||
12 |
|
ローエングリン グリンヴァ 牝3 鹿毛 ガルノーヴァ (スタチューオブリバティ) |
阪野学 (北海道) 54.0 山田和 (北海道) |
35.9
9人気 |
426 +2 |
9
門別 21.09.08 重
ダ1000
12頭12番11人
424k 松井伸54.01:02.5 39.1 1-1 ビービーミュー (0.7) |
7
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭4番5人
426k 五十冬54.01:01.5 38.3 1-1 ボンディングタ (0.9) |
10
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
11頭5番3人
426k 五十冬54.01:03.1 39.3 1-2 トゥルカナ (2.2) |
7
門別 21.07.01 良
ダ1000
9頭2番3人
424k 松井伸54.01:04.4 40.6 1-1 スターオブフェ (1.1) |
3
門別 21.06.16 良
ダ1000
12頭6番6人
418k 松井伸54.01:02.9 38.6 1-1 アローイアロイ (0.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。