R2
2歳 未勝利2歳未勝利
- 2021年11月4日(木)
- 門別:第2競走
- ダ1000m
- 発走時間 15:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 140,000円 3着 105,000円 4着 70,000円 5着 35,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
キングヘイロー ヴィルベッピンサン 牝2 栗毛 ヤマノカントリー (ティンバーカントリー) |
井上俊 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
26.6
6人気 |
446 -2 |
5
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭11番9人
448k 井上俊54.01:02.0 35.6 11-11 サザンローズ (0.7) |
10
門別 21.10.07 重
ダ1000
11頭3番5人
452k 松井伸54.01:04.9 37.9 11-11 マリアハッピー (3.0) |
除外
門別 21.09.22 重
ダ1000
11頭5番
454k 服部茂54.0 |
7
門別 21.09.09 不良
ダ1100
12頭6番9人
452k 岩橋勇54.01:08.4 37.9 8-8 モリミライ (1.7) |
5
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭7番8人
452k 小野楓54.01:02.1 37.6 8-9 フユノダイサン (0.6) |
||
2 | 2 |
|
イスラボニータ ユメミルボニータ 牝2 鹿毛 ユメミルテーラー (チーフベアハート) |
落合玄 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
9.3
3人気 |
416 -4 |
6
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭6番6人
420k 小野楓54.01:02.0 36.7 8-9 サザンローズ (0.7) |
4
門別 21.10.07 重
ダ1000
11頭4番10人
426k 小野楓54.01:02.4 37.3 7-6 マリアハッピー (0.5) |
7
門別 21.09.22 重
ダ1000
10頭1番7人
430k 小野楓54.01:04.0 37.6 10-9 ツォルフェアア (2.2) |
||||
3 | 3 |
|
ミッキーアイル レジリエントアイル 牡2 鹿毛 タイキアヴェニュー (ティンバーカントリー) |
山本咲 (北海道) 55.0 櫻井拓 (北海道) |
114.9
12人気 |
444 ±0 |
6
門別 21.10.20 不良
ダ1500
8頭1番7人
444k 岩橋勇55.01:38.6 41.0 1-5-5 ヴァンダルジャ (1.9) |
9
門別 21.10.05 重
ダ1000
9頭9番6人
444k 岩橋勇55.01:03.8 39.4 6-6 アテナ (3.1) |
12
門別 21.09.22 重
ダ1000
12頭8番6人
450k 岩橋勇55.01:04.6 39.9 4-5 ジャストメンバ (3.0) |
7
門別 21.08.26 不良
ダ1100
9頭1番6人
444k 山本咲54.01:09.8 39.7 4-4 パッショニスタ (2.6) |
|||
4 | 4 |
|
ヴィクトワールピサ オンジン 牝2 青鹿毛 オルターネイティヴ (タイキシャトル) |
亀井洋 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
87.7
10人気 |
422 -6 |
9
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭11番10人
428k 亀井洋54.01:02.3 38.2 1-2 ウルティマン (1.2) |
8
門別 21.10.06 不良
ダ1000
10頭4番4人
428k 井上俊54.01:03.8 39.2 2-2 エクレールブリ (1.3) |
11
門別 21.09.21 重
ダ1000
12頭11番8人
428k 服部茂54.01:04.7 40.5 3-3 ムナサワギノツ (2.7) |
5
門別 21.09.07 重
ダ1000
12頭12番2人
422k 桑村真54.01:02.6 38.6 1-1 パイロスパー (1.0) |
9
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭1番5人
430k 落合玄54.01:02.6 38.7 4-4 フユノダイサン (1.1) |
||
5 | 5 |
|
ラブリーデイ ワクチン 牡2 鹿毛 バイユーストーム (Storm Cat) |
阿部龍 (北海道) 55.0 佐久雅 (北海道) |
15.2
4人気 |
460 +6 |
10
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭8番5人
454k 阿部龍55.01:02.5 37.8 7-7 ウルティマン (1.4) |
4
門別 21.09.28 稍重
ダ1100
11頭6番9人
456k 阿部龍55.01:09.9 39.6 1-1 アドミラブルエ (0.5) |
6
門別 21.09.09 不良
ダ1000
12頭8番12人
450k 阿部龍54.01:01.8 35.8 12-12 ブレイブジャン (1.8) |
11
門別 21.08.24 不良
ダ1600
11頭10番10人
454k 黒澤愛54.01:49.0 44.1 9-11-11 ヤマイチリリー (5.5) |
10
門別 21.08.11 不良
ダ1100
11頭10番9人
456k 黒澤愛54.01:10.7 39.3 10-9 ベルフリップ (3.0) |
||
6 |
|
ダノンレジェンド サクラトップグッド 牡2 鹿毛 サクラトップクイン (ジャングルポケット) |
岩橋勇 (北海道) 55.0 佐々国 (北海道) |
3.2
2人気 |
448 -4 |
3
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭2番8人
452k 岩橋勇55.01:01.2 36.8 3-4 ウルティマン (0.1) |
11
門別 21.09.28 稍重
ダ1100
11頭7番8人
444k 岩橋勇55.01:13.8 41.0 11-11 アドミラブルエ (4.4) |
12
門別 21.09.08 重
ダ1100
12頭7番10人
442k 亀井洋54.01:11.1 39.8 12-12 アルゴル (3.9) |
4
門別 21.08.19 重
ダ1100
10頭8番7人
444k 亀井洋54.01:09.7 38.1 8-8 スチルマン (1.0) |
4
門別 21.07.29 良
ダ1100
8頭8番6人
446k 岩橋勇54.01:11.2 40.2 5-6 グレイテストワ (1.7) |
|||
6 | 7 |
|
トビーズコーナー アイラヴトモコ 牝2 栗毛 ブライアンオークス (ブライアンズタイム) |
桑村真 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
1.7
1人気 |
410 ±0 |
6
門別 21.08.11 重
ダ1000
11頭4番1人
410k 桑村真54.01:02.8 39.3 2-2 エイシンブイサ (1.2) |
||||||
8 |
|
トーセンジョーダン ガイーヌアダージョ 牝2 栗毛 ガイーヌ (デュランダル) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 千葉津 (北海道) |
82.2
9人気 |
432 ±0 |
7
門別 21.10.19 不良
ダ1200
10頭10番5人
432k 黒澤愛54.01:15.7 39.6 3-3 アラバド (1.1) |
8
門別 21.09.30 不良
ダ1200
12頭10番10人
432k 黒澤愛54.01:15.7 38.7 7-7 フクノアルズ (2.0) |
10
門別 21.09.15 稍重
ダ1000
10頭4番7人
438k 黒澤愛54.01:05.3 40.2 5-5 ルビーチョコ (3.4) |
9
門別 21.08.26 不良
ダ1100
9頭8番7人
440k 黒澤愛54.01:11.7 42.1 3-4 パッショニスタ (4.5) |
||||
7 | 9 |
|
エイシンフラッシュ エイシンユプケ 牝2 鹿毛 エーシンシルビア (スペシャルウィーク) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 沼澤英 (北海道) |
24.4
5人気 |
394 ±0 |
|||||||
10 |
|
ベーカバド コウエイノハナ 牝2 鹿毛 レッドアンジェリカ (サクラバクシンオー) |
阪野学 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
29.2
7人気 |
400 ±0 |
9
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭9番7人
400k ▲若杉朝51.01:02.4 38.0 2-4 サザンローズ (1.1) |
4
門別 21.10.05 重
ダ1000
9頭1番7人
406k ▲若杉朝51.01:02.0 38.0 2-2 アテナ (1.3) |
8
門別 21.09.22 重
ダ1000
11頭3番8人
404k ▲若杉朝51.01:03.6 39.7 2-4 ハニーメモリー (1.4) |
12
門別 21.09.07 重
ダ1200
12頭5番11人
406k 阪野学54.01:19.0 43.0 1-8 コンチドリーム (3.8) |
10
門別 21.08.24 不良
ダ1000
12頭10番11人
408k 阪野学54.01:02.8 38.8 1-2 アイウォール (1.7) |
|||
8 | 11 |
|
フリオーソ センソラーリオ セン2 鹿毛 クリスタルクール (キングカメハメハ) |
松井伸 (北海道) 55.0 堂山芳 (北海道) |
90.1
11人気 |
428 +6 |
5
門別 21.10.21 不良
ダ1700
8頭2番5人
422k 五十冬55.01:52.8 40.6 3-5-6 エイシンユカラ (2.0) |
9
門別 21.10.06 不良
ダ1000
10頭6番7人
426k 五十冬55.01:03.8 39.1 4-3 エクレールブリ (1.3) |
12
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭3番5人
424k 五十冬54.01:05.2 41.0 4-6 メイショウサミ (5.1) |
||||
12 |
|
フリオーソ テイエムユメタイ 牡2 青鹿毛 ユメノタイト (ブラックタイド) |
小野楓 (北海道) 55.0 桧森邦 (北海道) |
41.8
8人気 |
468 +4 |
12
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭5番7人
464k 落合玄55.01:03.9 36.9 12-12 ウルティマン (2.8) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。