R5
2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
- 2021年10月20日(水)
- 門別:第5競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 140,000円 3着 105,000円 4着 70,000円 5着 35,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
トーセンジョーダン フラワーパレード 牝2 栗毛 パレード (ディープインパクト) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 山田和 (北海道) |
44.2
8人気 |
448 ±0 |
|||||||
2 | 2 |
|
ベーカバド ヤクライローズ 牝2 鹿毛 ローズドサハラ (フォーティナイナー) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
3.8
2人気 |
438 +4 |
3
門別 21.10.05 重
ダ1000
11頭5番4人
434k 桑村真54.01:01.4 36.7 6-5 ガットゲンチタ (0.1) |
5
門別 21.09.22 重
ダ1000
11頭1番7人
430k 桑村真54.01:03.1 38.3 6-6 ハニーメモリー (0.9) |
9
門別 21.09.08 重
ダ1000
11頭8番4人
430k 阿部龍54.01:04.0 38.5 8-8 シーモアドリー (2.1) |
9
門別 21.08.25 不良
ダ1100
12頭2番6人
428k 桑村真54.01:08.4 38.9 7-9 エムティアンジ (2.4) |
4
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
12頭5番5人
430k 桑村真54.01:02.7 37.5 11-9 シャローナ (1.8) |
||
3 | 3 |
|
シビルウォー メリッソ 牝2 鹿毛 オペラアイ (オペラハウス) |
宮崎光 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
16.3
5人気 |
374 ±0 |
8
門別 21.10.07 重
ダ1000
11頭7番6人
374k 宮崎光54.01:02.9 38.8 3-3 マリアハッピー (1.0) |
2
門別 21.09.22 重
ダ1000
11頭9番4人
378k 石川倭54.01:02.3 38.4 3-2 ハニーメモリー (0.1) |
4
門別 21.08.31 良
ダ1000
11頭7番9人
374k 亀井洋54.01:04.0 38.8 6-6 キューチャン (1.0) |
6
門別 21.08.04 良
ダ1000
10頭4番7人
380k 小野楓54.01:05.3 39.9 5-6 タイセイエミネ (2.0) |
|||
4 | 4 |
|
ダノンレジェンド レディウィット 牝2 鹿毛 プレイガール (Caerleon) |
阪野学 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
497.2
11人気 |
390 +2 |
10
門別 21.09.29 良
ダ1000
11頭1番11人
388k 亀井洋54.01:06.8 42.1 5-8 ノブクンブラッ (4.4) |
8
門別 21.08.18 重
ダ1000
8頭2番7人
388k 小野楓54.01:05.2 40.2 6-7 キセガワ (3.8) |
10
門別 21.06.02 良
ダ1000
10頭8番9人
384k 服部茂54.01:05.9 41.0 3-4 アマクミナイデ (5.1) |
||||
5 | 5 |
|
コパノリッキー コスモテンラム 牝2 栗毛 マンボカーニバル (Kingmambo) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
113.2
10人気 |
464 -2 |
9
門別 21.09.29 良
ダ1000
11頭9番10人
466k 岩橋勇54.01:06.4 42.5 1-3 ノブクンブラッ (4.0) |
10
門別 21.09.16 良
ダ1100
10頭8番7人
464k 岩橋勇54.01:14.0 42.6 7-6 センテッドジュ (4.2) |
除外
門別 21.07.07 不良
ダ1500
7頭7番
452k 岩橋勇54.0 |
5
門別 21.06.23 稍重
ダ1000
9頭6番8人
454k 岩橋勇54.01:03.7 39.5 2-2 ショウリノマイ (2.3) |
|||
6 |
|
イスラボニータ ユメミルボニータ 牝2 鹿毛 ユメミルテーラー (チーフベアハート) |
小野楓 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
25.1
6人気 |
420 -6 |
4
門別 21.10.07 重
ダ1000
11頭4番10人
426k 小野楓54.01:02.4 37.3 7-6 マリアハッピー (0.5) |
7
門別 21.09.22 重
ダ1000
10頭1番7人
430k 小野楓54.01:04.0 37.6 10-9 ツォルフェアア (2.2) |
||||||
6 | 7 |
|
ケープブランコ エイシンブレナム 牝2 鹿毛 ケイティーズジェム (ディープインパクト) |
五十冬 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
11.8
4人気 |
438 ±0 |
4
門別 21.10.05 重
ダ1000
11頭1番8人
438k 五十冬54.01:01.7 37.4 4-4 ガットゲンチタ (0.4) |
9
門別 21.09.21 重
ダ1100
9頭3番9人
446k 岩橋勇54.01:12.1 41.9 2-2 トーケンマンボ (3.1) |
11
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
12頭4番11人
440k 岩橋勇54.01:04.2 39.8 4-7 シャローナ (3.3) |
8
門別 21.07.28 良
ダ1000
9頭1番6人
438k 小野楓54.01:07.0 42.6 5-6 フォラステロ (3.5) |
|||
8 |
|
キンシャサノキセキ テナチュール 牝2 鹿毛 ブラックティー (チーフベアハート) |
落合玄 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
4.7
3人気 |
420 -2 |
2
門別 21.10.07 重
ダ1000
11頭1番9人
422k 落合玄54.01:02.0 37.4 5-5 マリアハッピー (0.1) |
11
門別 21.08.25 不良
ダ1100
12頭10番7人
410k 松井伸54.01:09.7 40.5 5-7 エムティアンジ (3.7) |
取消
門別 21.08.11 不良
ダ1100
11頭6番
岩橋勇54.0 |
11
門別 21.07.27 良
ダ1000
12頭1番3人
418k 落合玄54.01:04.7 40.4 4-5 ヤマショウチェ (2.6) |
3
門別 21.06.23 稍重
ダ1000
11頭11番3人
416k 桑村真54.01:01.8 37.9 4-2 スタイルユアセ (0.5) |
|||
7 | 9 |
|
ベーカバド コウエイノハナ 牝2 鹿毛 レッドアンジェリカ (サクラバクシンオー) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 田中正 (北海道) |
33.8
7人気 |
400 -6 |
4
門別 21.10.05 重
ダ1000
9頭1番7人
406k ▲若杉朝51.01:02.0 38.0 2-2 アテナ (1.3) |
8
門別 21.09.22 重
ダ1000
11頭3番8人
404k ▲若杉朝51.01:03.6 39.7 2-4 ハニーメモリー (1.4) |
12
門別 21.09.07 重
ダ1200
12頭5番11人
406k 阪野学54.01:19.0 43.0 1-8 コンチドリーム (3.8) |
10
門別 21.08.24 不良
ダ1000
12頭10番11人
408k 阪野学54.01:02.8 38.8 1-2 アイウォール (1.7) |
10
門別 21.08.11 不良
ダ1000
12頭1番8人
408k 阪野学54.01:03.6 39.3 2-6 ピエールモンタ (2.3) |
||
10 |
|
スピルバーグ サザンローズ 牝2 鹿毛 ローズゴールド (サウスヴィグラス) |
服部茂 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
1.9
1人気 |
456 ±0 |
2
門別 21.10.05 重
ダ1000
11頭6番2人
456k 服部茂54.01:01.4 37.6 1-1 ガットゲンチタ (0.1) |
3
門別 21.07.27 良
ダ1000
11頭4番4人
452k 小野楓54.01:03.2 39.6 1-1 リョウイキテン (0.4) |
9
門別 21.06.23 稍重
ダ1000
9頭9番2人
452k 五十冬54.01:08.8 39.3 9-9 ショウリノマイ (7.4) |
|||||
8 | 11 |
|
キングヘイロー ヴィルベッピンサン 牝2 栗毛 ヤマノカントリー (ティンバーカントリー) |
井上俊 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
57.3
9人気 |
448 -4 |
10
門別 21.10.07 重
ダ1000
11頭3番5人
452k 松井伸54.01:04.9 37.9 11-11 マリアハッピー (3.0) |
除外
門別 21.09.22 重
ダ1000
11頭5番
454k 服部茂54.0 |
7
門別 21.09.09 不良
ダ1100
12頭6番9人
452k 岩橋勇54.01:08.4 37.9 8-8 モリミライ (1.7) |
5
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭7番8人
452k 小野楓54.01:02.1 37.6 8-9 フユノダイサン (0.6) |
5
門別 21.08.12 稍重
ダ1100
7頭3番6人
450k 桑村真54.01:10.6 39.7 3-4 ビックランサー (2.3) |
||
12 |
|
コパノリッキー トビタマリー 牝2 栗毛 マチカネホシシロキ (サツカーボーイ) |
坂下秀 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
650.1
12人気 |
420 ±0 |
8
門別 21.10.05 重
ダ1000
9頭7番9人
420k 坂下秀54.01:02.9 37.7 8-8 アテナ (2.2) |
11
門別 21.09.22 重
ダ1000
11頭4番9人
404k 坂下秀54.01:05.4 40.1 9-9 ハニーメモリー (3.2) |
12
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
12頭10番9人
424k 坂下秀54.01:05.3 40.3 9-10 シャローナ (4.4) |
12
門別 21.07.13 稍重
ダ1000
12頭3番9人
426k 坂下秀54.01:07.3 42.1 9-12 スターオブケリ (5.5) |
9
門別 21.07.01 良
ダ1100
9頭5番9人
440k 坂下秀54.01:21.4 50.2 7-9 スカーレットピ (12.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。