R3
沙流川オートキャンプ場賞2歳未勝利
- 2021年9月22日(水)
- 門別:第3競走
- ダ1000m
- 発走時間 15:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 140,000円 3着 105,000円 4着 70,000円 5着 35,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
アメリカンペイトリオット アイティオピコン 牝2 黒鹿毛 カンティレーナ (ストリートセンス) |
石川倭 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
48.2
9人気 |
510 +6 |
11
門別 21.09.07 重
ダ1000
12頭3番5人
504k 石川倭54.01:03.6 38.6 5-7 パイロスパー (2.0) |
8
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭5番3人
504k 石川倭54.01:03.3 38.8 6-6 メイショウサミ (3.2) |
|||||
2 | 2 |
|
ディスクリートキャット リンクスターツ 牡2 鹿毛 アイノフシギ (グラスワンダー) |
落合玄 (北海道) 55.0 齊藤正 (北海道) |
1.6
1人気 |
420 ±0 |
2
門別 21.09.08 重
ダ1000
9頭7番2人
420k 落合玄54.01:01.9 38.0 3-3 ベルムフェリク (0.0) |
||||||
3 | 3 |
|
トーセンジョーダン タイムウィスパー 牝2 黒鹿毛 タイムクーナカヤマ (ブライアンズタイム) |
山本咲 (北海道) 54.0 松本隆 (北海道) |
45.1
7人気 |
440 ±0 |
6
門別 21.09.07 重
ダ1000
12頭2番11人
440k 山本咲54.01:02.8 36.4 12-12 パイロスパー (1.2) |
10
門別 21.08.24 不良
ダ1100
11頭10番11人
444k 宮崎光54.01:09.7 37.9 10-9 カイトキング (2.5) |
10
門別 21.08.05 良
ダ1100
11頭7番10人
436k 山本咲54.01:13.0 41.0 9-8 コパノカージナ (3.3) |
6
門別 21.07.22 良
ダ1100
7頭6番6人
442k 山本咲54.01:11.4 39.9 7-6 シャノンファン (2.6) |
|||
4 | 4 |
|
ネオユニヴァース エクレールブリアン 牡2 鹿毛 レイナウッド (ボストンハーバー) |
黒澤愛 (北海道) 55.0 千葉津 (北海道) |
80.2
11人気 |
420 +6 |
11
門別 21.09.08 重
ダ1100
12頭8番12人
414k 岩橋勇54.01:09.5 38.7 9-8 アルゴル (2.3) |
8
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
11頭2番10人
424k 阿部龍54.01:03.2 37.6 10-11 ゴールドスプリ (1.2) |
8
門別 21.07.29 良
ダ1200
12頭6番12人
422k 亀井洋54.01:20.5 43.6 6-7 クラグローリー (3.2) |
5
門別 21.06.30 良
ダ1100
10頭10番4人
422k 亀井洋54.01:11.5 41.1 3-3 カツベンケイ (2.0) |
|||
5 | 5 |
|
クラグオー モンシャトール 牝2 栗毛 トゥバン (アドマイヤドン) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 堂山芳 (北海道) |
16.2
4人気 |
446 -4 |
10
門別 21.09.08 重
ダ1500
11頭2番9人
450k 阪野学54.01:41.1 43.9 1-1-1 ワントップ (1.2) |
6
門別 21.08.24 不良
ダ1600
11頭9番6人
448k 松井伸54.01:46.8 43.5 2-2-3 ヤマイチリリー (3.3) |
5
門別 21.08.10 不良
ダ1600
11頭7番8人
444k 松井伸54.01:44.9 42.6 2-1-3 グットクレンジ (1.2) |
6
門別 21.07.27 良
ダ1000
12頭9番9人
452k 五十冬54.01:04.0 39.3 6-6 ヤマショウチェ (1.9) |
10
門別 21.07.13 稍重
ダ1000
12頭12番7人
450k 落合玄54.01:03.5 38.5 8-7 スターオブケリ (1.7) |
||
6 |
|
エスポワールシチー ジャストメンバー 牡2 鹿毛 サチノストリート (ロックオブジブラルタル) |
服部茂 (北海道) 55.0 村上正 (北海道) |
7.9
3人気 |
454 -4 |
2
門別 21.09.08 重
ダ1000
11頭3番8人
458k 服部茂54.01:02.4 37.2 4-5 シーモアドリー (0.5) |
8
門別 21.08.26 不良
ダ1200
12頭2番10人
466k 服部茂54.01:15.7 40.0 4-4 スティールドラ (2.6) |
10
門別 21.08.11 重
ダ1000
11頭2番5人
472k 服部茂54.01:04.2 37.8 11-10 エイシンブイサ (2.6) |
|||||
6 | 7 |
|
フリオーソ プリンセスデビー 牝2 鹿毛 ペプチドプレシャス (スペシャルウィーク) |
亀井洋 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
122.2
12人気 |
418 -2 |
8
門別 21.09.09 不良
ダ1000
12頭9番10人
420k 山本咲54.01:02.0 37.0 9-9 ブレイブジャン (2.0) |
9
門別 21.08.26 不良
ダ1000
12頭2番9人
418k 服部茂54.01:03.0 37.8 8-9 ヴィタフェリー (1.8) |
11
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
11頭1番5人
420k 服部茂54.01:04.1 38.9 9-9 ゴールドスプリ (2.1) |
9
門別 21.07.27 良
ダ1000
12頭11番8人
412k 服部茂54.01:04.4 38.8 9-9 ヤマショウチェ (2.3) |
5
門別 21.07.15 良
ダ1000
11頭2番8人
412k 亀井洋54.01:03.1 38.7 1-2 ビリーヴホース (0.3) |
||
8 |
|
ミッキーアイル レジリエントアイル 牡2 鹿毛 タイキアヴェニュー (ティンバーカントリー) |
岩橋勇 (北海道) 55.0 櫻井拓 (北海道) |
30.2
6人気 |
450 +6 |
7
門別 21.08.26 不良
ダ1100
9頭1番6人
444k 山本咲54.01:09.8 39.7 4-4 パッショニスタ (2.6) |
|||||||
7 | 9 |
|
ネオユニヴァース ホワイトブルース 牝2 黒鹿毛 フロジストン (パイロ) |
松井伸 (北海道) 54.0 廣森久 (北海道) |
48.1
8人気 |
424 -4 |
11
門別 21.09.09 不良
ダ1100
12頭5番12人
428k 松井伸54.01:09.6 38.4 12-12 モリミライ (2.9) |
8
門別 21.08.24 不良
ダ1200
12頭2番6人
426k 亀井洋54.01:15.7 39.6 3-5 マイバンビーナ (1.9) |
6
門別 21.08.05 良
ダ1100
11頭6番7人
422k 亀井洋54.01:11.9 40.7 5-7 コパノカージナ (2.2) |
4
門別 21.07.21 良
ダ1100
6頭1番6人
430k 亀井洋54.01:10.3 39.3 5-5 エイシンクリー (0.7) |
4
門別 21.07.01 良
ダ1000
9頭7番7人
426k 亀井洋54.01:04.7 39.9 4-5 シルトプレ (0.2) |
||
10 |
|
コメート ヴォルテッジョ 牡2 芦毛 オリークック (フィガロ) |
井上俊 (北海道) 55.0 柳澤好 (北海道) |
49.0
10人気 |
430 +8 |
8
門別 21.09.07 重
ダ1200
12頭9番8人
422k 小野楓54.01:16.6 38.9 12-11 スイングステー (2.0) |
7
門別 21.08.26 不良
ダ1000
12頭11番8人
430k 小野楓54.01:02.3 37.1 8-8 ヴィタフェリー (1.1) |
5
門別 21.08.11 重
ダ1000
11頭7番11人
430k 小野楓54.01:02.7 37.6 8-8 エイシンブイサ (1.1) |
|||||
8 | 11 |
|
プリサイスエンド コウスイ 牝2 鹿毛 カスガ (マーベラスサンデー) |
小野楓 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
24.3
5人気 |
406 ±0 |
4
門別 21.09.02 良
ダ1000
12頭5番5人
406k 小野楓54.01:03.8 38.4 5-4 ビービーパルフ (1.0) |
6
門別 21.08.10 不良
ダ1000
11頭1番7人
402k 小野楓54.01:02.3 36.9 5-7 アバンダンス (1.3) |
3
門別 21.07.28 良
ダ1000
10頭10番5人
404k 小野楓54.01:05.1 39.4 8-6 エイシンヌイト (0.5) |
7
門別 21.07.07 不良
ダ1000
8頭3番8人
402k 小野楓54.01:02.0 36.8 6-7 ブエラプーラ (1.1) |
5
門別 21.06.16 良
ダ1000
8頭1番7人
392k 小野楓54.01:04.6 38.4 6-5 エムオークリス (1.9) |
||
12 |
|
アドマイヤムーン ポリゴン 牡2 鹿毛 ポリカ (スマートボーイ) |
桑村真 (北海道) 55.0 角川秀 (北海道) |
3.6
2人気 |
452 +4 |
4
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭4番3人
448k 桑村真54.01:02.1 38.5 1-1 フユノダイサン (0.6) |
3
門別 21.08.11 不良
ダ1000
12頭11番3人
448k 桑村真54.01:01.9 38.0 1-1 ピエールモンタ (0.6) |
5
門別 21.06.22 重
ダ1000
9頭4番3人
444k 桑村真54.01:02.5 38.5 1-1 エイシントゥラ (1.7) |
2
門別 21.06.09 良
ダ1000
9頭5番3人
448k 桑村真54.01:03.0 38.7 1-1 スージー (0.3) |
7
門別 21.05.13 良
ダ1000
10頭3番5人
450k 桑村真54.01:04.0 40.2 1-2 リコーヴィクタ (2.6) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。