R2
渓流の女王ヤマメ賞2歳牝馬未勝利
- 2021年9月22日(水)
- 門別:第2競走
- ダ1000m
- 発走時間 15:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 140,000円 3着 105,000円 4着 70,000円 5着 35,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 5番ヴィルベッピンサン |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ベーカバド ヤクライローズ 牝2 鹿毛 ローズドサハラ (フォーティナイナー) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
19.5
7人気 |
430 ±0 |
9
門別 21.09.08 重
ダ1000
11頭8番4人
430k 阿部龍54.01:04.0 38.5 8-8 シーモアドリー (2.1) |
9
門別 21.08.25 不良
ダ1100
12頭2番6人
428k 桑村真54.01:08.4 38.9 7-9 エムティアンジ (2.4) |
4
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
12頭5番5人
430k 桑村真54.01:02.7 37.5 11-9 シャローナ (1.8) |
6
門別 21.07.20 良
ダ1000
11頭4番2人
424k 桑村真54.01:04.1 38.7 6-5 ガルボマンボ (1.6) |
4
門別 21.07.07 不良
ダ1100
8頭6番4人
424k 桑村真54.01:07.8 38.2 3-4 カツゲキプロド (0.5) |
||
2 | 2 |
|
アジアエクスプレス アテナ 牝2 鹿毛 エレクティオン (シンボリクリスエス) |
小野楓 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
2.7
2人気 |
494 +6 |
2
門別 21.08.31 良
ダ1000
11頭1番2人
488k 小野楓54.01:03.4 39.3 1-1 キューチャン (0.4) |
8
門別 21.08.10 不良
ダ1100
12頭10番3人
486k 小野楓54.01:09.1 39.8 2-2 カントリードー (2.2) |
5
門別 21.07.27 良
ダ1200
11頭6番6人
492k 小野楓54.01:16.8 40.9 3-2 ツーシャドー (1.9) |
6
門別 21.07.14 稍重
ダ1200
12頭3番2人
482k 小野楓54.01:16.4 40.7 1-1 シャイニーシグ (0.9) |
6
門別 21.06.30 良
ダ1200
12頭9番3人
490k 小野楓54.01:17.4 40.8 1-1 リバティヴァー (0.8) |
||
3 | 3 |
|
ベーカバド コウエイノハナ 牝2 鹿毛 レッドアンジェリカ (サクラバクシンオー) |
若杉朝 (北海道) ▲51.0 田中正 (北海道) |
68.8
8人気 |
404 -2 |
12
門別 21.09.07 重
ダ1200
12頭5番11人
406k 阪野学54.01:19.0 43.0 1-8 コンチドリーム (3.8) |
10
門別 21.08.24 不良
ダ1000
12頭10番11人
408k 阪野学54.01:02.8 38.8 1-2 アイウォール (1.7) |
10
門別 21.08.11 不良
ダ1000
12頭1番8人
408k 阪野学54.01:03.6 39.3 2-6 ピエールモンタ (2.3) |
7
門別 21.07.29 良
ダ1100
8頭6番7人
414k 阪野学54.01:13.4 42.9 2-5 グレイテストワ (3.9) |
|||
4 | 4 |
|
コパノリッキー トビタマリー 牝2 栗毛 マチカネホシシロキ (サツカーボーイ) |
坂下秀 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
133.9
9人気 |
404 -20 |
12
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
12頭10番9人
424k 坂下秀54.01:05.3 40.3 9-10 シャローナ (4.4) |
12
門別 21.07.13 稍重
ダ1000
12頭3番9人
426k 坂下秀54.01:07.3 42.1 9-12 スターオブケリ (5.5) |
9
門別 21.07.01 良
ダ1100
9頭5番9人
440k 坂下秀54.01:21.4 50.2 7-9 スカーレットピ (12.9) |
||||
5 | 5 |
|
キングヘイロー ヴィルベッピンサン 牝2 栗毛 ヤマノカントリー (ティンバーカントリー) |
服部茂 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
454 +2 |
7
門別 21.09.09 不良
ダ1100
12頭6番9人
452k 岩橋勇54.01:08.4 37.9 8-8 モリミライ (1.7) |
5
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭7番8人
452k 小野楓54.01:02.1 37.6 8-9 フユノダイサン (0.6) |
5
門別 21.08.12 稍重
ダ1100
7頭3番6人
450k 桑村真54.01:10.6 39.7 3-4 ビックランサー (2.3) |
|||||
6 |
|
スズカコーズウェイ ハニーメモリー 牝2 栗毛 プラチナメモリー (ディープインパクト) |
落合玄 (北海道) 54.0 櫻井拓 (北海道) |
7.5
3人気 |
394 +2 |
3
門別 21.09.08 重
ダ1000
11頭7番3人
392k 松井伸54.01:02.5 37.0 8-5 シーモアドリー (0.6) |
3
門別 21.08.24 不良
ダ1000
12頭2番4人
390k 岩橋勇54.01:01.8 37.2 6-8 アイウォール (0.7) |
4
門別 21.08.11 重
ダ1000
9頭10番8人
388k 松井伸54.01:01.3 36.5 9-8 クラルージュ (0.8) |
7
門別 21.07.27 良
ダ1000
11頭2番7人
390k 松井伸54.01:03.6 38.9 5-5 リョウイキテン (0.8) |
8
門別 21.07.13 稍重
ダ1100
9頭6番7人
390k 松井伸54.01:10.6 39.3 9-7 エムティコア (1.8) |
|||
6 | 7 |
|
トーセンラー レディブルーローズ 牝2 鹿毛 ビアンコカンドーレ (チチカステナンゴ) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
326.0
11人気 |
394 -4 |
11
門別 21.09.08 重
ダ1000
11頭5番10人
398k 阪野学54.01:05.7 39.9 10-11 シーモアドリー (3.8) |
10
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭3番12人
406k 黒澤愛54.01:04.1 38.8 11-10 フユノダイサン (2.6) |
10
門別 21.07.27 良
ダ1000
11頭1番11人
402k 黒澤愛54.01:06.6 40.1 11-11 リョウイキテン (3.8) |
6
門別 21.07.14 稍重
ダ1000
7頭4番7人
406k 黒澤愛54.01:06.1 39.8 6-5 モーニングスマ (3.0) |
|||
8 |
|
フリオーソ ボルドーアドゥール 牝2 鹿毛 マイネマスカレード (ウォーニング) |
松井伸 (北海道) 54.0 川島雅 (北海道) |
15.4
5人気 |
388 ±0 |
4
門別 21.09.07 重
ダ1000
12頭9番8人
388k 松井伸54.01:02.0 36.3 8-8 パイロスパー (0.4) |
9
門別 21.08.24 不良
ダ1100
11頭12番9人
396k 松井伸54.01:09.4 38.1 9-9 カイトキング (2.2) |
8
門別 21.08.10 不良
ダ1000
11頭10番10人
394k 松井伸54.01:02.6 36.5 11-8 アバンダンス (1.6) |
5
門別 21.07.28 良
ダ1000
10頭2番6人
398k 松井伸54.01:04.9 39.5 6-6 フォジー (1.3) |
9
門別 21.07.13 稍重
ダ1000
12頭4番10人
404k 松井伸54.01:03.3 38.1 9-8 スターオブケリ (1.5) |
|||
7 | 9 |
|
シビルウォー メリッソ 牝2 鹿毛 オペラアイ (オペラハウス) |
石川倭 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
14.0
4人気 |
378 +4 |
4
門別 21.08.31 良
ダ1000
11頭7番9人
374k 亀井洋54.01:04.0 38.8 6-6 キューチャン (1.0) |
6
門別 21.08.04 良
ダ1000
10頭4番7人
380k 小野楓54.01:05.3 39.9 5-6 タイセイエミネ (2.0) |
|||||
10 |
|
トゥザワールド アズールスフィア 牝2 青鹿毛 セルフィッシュ (ブライアンズタイム) |
阿部龍 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
15.9
6人気 |
424 +10 |
7
門別 21.09.07 重
ダ1000
12頭7番7人
414k 岩橋勇54.01:02.8 37.7 6-6 パイロスパー (1.2) |
9
門別 21.08.24 不良
ダ1200
12頭6番7人
422k 岩橋勇54.01:16.2 39.7 6-7 マイバンビーナ (2.4) |
9
門別 21.08.10 不良
ダ1100
12頭5番12人
414k 岩橋勇54.01:09.2 38.4 7-6 カントリードー (2.3) |
10
門別 21.07.27 良
ダ1000
12頭4番12人
408k 岩橋勇54.01:04.4 39.5 7-7 ヤマショウチェ (2.3) |
7
門別 21.07.13 稍重
ダ1000
12頭11番8人
410k 五十冬54.01:03.1 37.7 11-10 スターオブケリ (1.3) |
|||
8 | 11 |
|
トランセンド アイスラリマー 牝2 栗毛 ユウユウ (ロードアルティマ) |
五十冬 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
139.7
10人気 |
418 ±0 |
10
門別 21.08.31 良
ダ1100
10頭10番4人
418k 石川倭54.01:13.0 40.6 9-7 ラッキーミーテ (4.0) |
6
門別 21.07.20 良
ダ1000
8頭1番8人
400k 松井伸54.01:03.7 38.5 5-7 マーミンラブ (2.0) |
8
門別 21.06.30 良
ダ1000
10頭4番9人
400k 石川倭54.01:05.0 39.7 6-7 クラルージュ (2.2) |
9
門別 21.06.09 良
ダ1000
10頭5番10人
392k 松井伸54.01:06.8 41.6 5-7 ギンガレールウ (4.1) |
|||
12 |
|
サンカルロ トドイワオーシャン 牝2 栗毛 ガーデンショット (アサクサデンエン) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
2.1
1人気 |
446 -4 |
2
門別 21.09.07 重
ダ1000
12頭11番1人
450k 小野楓54.01:01.9 37.3 4-2 パイロスパー (0.3) |
2
門別 21.08.26 不良
ダ1000
12頭6番7人
446k 岩橋勇54.01:01.4 37.0 5-3 ヴィタフェリー (0.2) |
4
門別 21.08.11 不良
ダ1000
12頭9番11人
448k 岩橋勇54.01:02.0 37.3 5-6 ピエールモンタ (0.7) |
9
門別 21.07.28 良
ダ1000
10頭4番6人
452k 岩橋勇54.01:07.1 42.2 3-8 エイシンヌイト (2.5) |
9
門別 21.07.14 稍重
ダ1000
10頭3番5人
454k 岩橋勇54.01:04.3 39.8 3-4 ゴッドゲーム (2.5) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。