2022年6月12日の開催
2022年6月12日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 姫熊りぼん銀盾記念C1-3
ダ 200m 発走時間 17:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コウリュウ | 590 | 長澤幸 |
2 | オオネガイオーザ | 590 | 島津新 |
3 | アアモンドオーザン | 580 | 西謙一 |
4 | ホクセイノカゼ | 590 | 西将太 |
5 | ホクショウドリーム | 570 | 渡来心 |
6 | ダテヒホウ | 570 | 金田利 |
7 | ベニヒメ | 570 | 鈴木恵 |
8 | センリョウキング | 590 | 阿部武 |
9 | キングヒーロー | 590 | 藤本匠 |
10 | オーディン | 580 | 菊池一 |
7R 俺、誕生日おめでとうB4-9
ダ 200m 発走時間 18:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | トマランサカイリキ | 610 | 村上章 |
2 | テシオヤマ | 590 | 中山直 |
3 | サカノスピード | 610 | 藤野俊 |
4 | キタノオーラ | 610 | 船山蔵 |
5 | ツルイテンゾロ | 610 | 島津新 |
6 | ウチュウジン | 600 | 金田利 |
7 | シンエイアロー | 580 | 西謙一 |
8 | オトコギ | 610 | 長澤幸 |
9 | アアモンドボス | 610 | 赤塚健 |
8R 2歳A-3
ダ 200m 発走時間 18:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | タイヨウ | 490 | 菊池一 |
2 | ココロホマレ | 470 | 渡来心 |
3 | コーワホープ | 490 | 藤本匠 |
4 | ホクセイタイヨウ | 490 | 西将太 |
5 | ジェイホース | 490 | 鈴木恵 |
6 | ツカサタロウ | 490 | 長澤幸 |
7 | ツガルノモツケ | 490 | 藤野俊 |
8 | コウシュハメジャー | 490 | 松田道 |
9 | コーワレックス | 490 | 西謙一 |
10 | ミュウ | 470 | 阿部武 |
9R 安部看護師転職応援記念杯B4-1
ダ 200m 発走時間 19:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サダノブラボー | 600 | 松本秀 |
2 | グリフィス | 590 | 金田利 |
3 | アサゾラ | 590 | 菊池一 |
4 | タカライチ | 610 | 船山蔵 |
5 | サダノショウリキ | 600 | 西将太 |
6 | シロガネセンプー | 610 | 松田道 |
7 | タンジロウ | 590 | 長澤幸 |
8 | キョウエイボス | 580 | ☆林康文 |
9 | キャロル | 600 | 村上章 |
10 | フジノボーイ | 600 | 鈴木恵 |
10R 後藤晋一退職報告記念B1-2
ダ 200m 発走時間 19:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイコマンダー | 640 | 西将太 |
2 | フナノダイヤモンド | 640 | 村上章 |
3 | ヒメミヤ | 620 | 渡来心 |
4 | シャンハイオトメ | 620 | 船山蔵 |
5 | フレイムゴールド | 640 | 島津新 |
6 | リアンドノール | 630 | 松田道 |
7 | ヤマトテンリュウ | 640 | 西謙一 |
8 | アオノソルテ | 640 | 金田利 |
9 | バウンティハンター | 640 | 藤野俊 |
10 | マサタカラ | 630 | 鈴木恵 |
11R シルバーカップA1混合
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フォルテシモ | 660 | 阿部武 |
2 | インビクタ | 690 | 船山蔵 |
3 | ココロノタカラ | 680 | 渡来心 |
4 | ゴールデンフウジン | 680 | 赤塚健 |
5 | ヤマトタイコー | 690 | 西将太 |
6 | コウシュハレガシー | 685 | 松田道 |
7 | コマサンエース | 680 | 金田利 |
8 | シンエイボブ | 660 | 藤本匠 |
9 | コマサンブラック | 680 | 藤野俊 |
10 | ウンカイタイショウ | 690 | 島津新 |
12R B3-2
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | イナサンブラック | 610 | 松田道 |
2 | ミヤビラッシュ | 600 | 金田利 |
3 | スペースワン | 620 | 菊池一 |
4 | キンプク | 620 | 渡来心 |
5 | シャイニング | 620 | 船山蔵 |
6 | ホクトヒーロー | 620 | 村上章 |
7 | カツゲン(取消) | 610 | 赤塚健 |
8 | タカラシップ | 620 | 島津新 |
9 | シンコーサンデー | 620 | 藤本匠 |
10 | ジェイマーサ | 610 | 鈴木恵 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。