2021年11月1日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 奥山晴翔6歳になったよ記念B4-8
ダ 200m 発走時間 17:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタノハナマメ | 620 | 船山蔵 |
2 | ツルイテンゾロ | 640 | 長澤幸 |
3 | トマランサジェット | 640 | 赤塚健 |
4 | オオゾラマミ | 610 | 島津新 |
5 | デッカクナーレ | 630 | 松本秀 |
6 | ハゴロモミッキー | 630 | 西謙一 |
7 | ジェイスター | 630 | 菊池一 |
8 | キタノオーラ | 640 | 舘澤直 |
9 | オーシャンスター | 640 | 鈴木恵 |
7R カムイワッカ賞2歳A-1
ダ 200m 発走時間 17:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ツガルノヒロイモノ(取消) | 545 | 村上章 |
2 | キョウエイハンター | 545 | 松田道 |
3 | ジェイホースワン | 545 | 阿部武 |
4 | ヘッチャラ | 550 | 菊池一 |
5 | ヤマカツエース | 545 | 藤野俊 |
6 | トワイチロ | 535 | 西将太 |
7 | サツキヤッテマレ | 525 | 島津新 |
8 | クリスタルコルド | 545 | 西謙一 |
9 | シンエイアロイ | 525 | 金田利 |
10 | ピュアリーナナセ | 525 | 渡来心 |
8R 阿佐ヶ谷で待ってますA2-1混合
ダ 200m 発走時間 18:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アフロディーテ | 670 | 西謙一 |
2 | フォルテシモ | 655 | 渡来心 |
3 | フナノダイヤモンド | 685 | 松田道 |
4 | オレワチャンピオン | 685 | 菊池一 |
5 | カンシャノココロ | 690 | 西将太 |
6 | コマサンブラック | 690 | 金田利 |
7 | ダイリンファイター | 690 | 赤塚健 |
8 | ギンジ | 675 | 鈴木恵 |
9 | センリョウボス | 685 | 阿部武 |
10 | エンゼルフクヒメ | 655 | 中山直 |
9R 猫の手も借りたい渋谷HCB4-4
ダ 200m 発走時間 19:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フクフクライデン | 630 | 菊池一 |
2 | フジノボーイ | 630 | 鈴木恵 |
3 | ニシキホワイト | 610 | 渡来心 |
4 | キタノダンディ | 630 | 松田道 |
5 | キリンゴウ | 630 | 西謙一 |
6 | ブルーレジーナ | 610 | 中山直 |
7 | シンエイアロー | 610 | 村上章 |
8 | イチバンフジ | 630 | 西将太 |
9 | ジェイマリア | 610 | 藤本匠 |
10 | メオトクリヒメ | 610 | 船山蔵 |
10R 道東道直結10周年記念B2-4
ダ 200m 発走時間 19:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アアモンドボルト | 650 | 藤野俊 |
2 | ヤマノホシ | 640 | 鈴木恵 |
3 | キタノオージャ | 660 | 藤本匠 |
4 | トモエハイセイコー | 660 | 西謙一 |
5 | キタイノホシ | 660 | 赤塚健 |
6 | ヒカリファイヤー | 660 | 西将太 |
7 | ドルバコ | 640 | 菊池一 |
8 | クイーンヴォラ | 640 | 松本秀 |
9 | キンプク | 660 | 渡来心 |
10 | クロオビ | 660 | 阿部武 |
11R 能取湖特別オープン混合
ダ 200m 発走時間 20:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | インビクタ | 735 | 島津新 |
2 | ゴールデンフウジン | 730 | 藤野俊 |
3 | シンザンボーイ | 730 | 西将太 |
4 | カイセドクター | 730 | 阿部武 |
5 | トワトラナノココロ | 720 | 西謙一 |
6 | ウンカイタイショウ | 740 | 藤本匠 |
7 | ヤマトタイコー | 730 | 菊池一 |
8 | コウシュハレガシー | 730 | 鈴木恵 |
12R B3-8混合
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタイノエース | 650 | 船山蔵 |
2 | イノリノチカラ | 650 | 菊池一 |
3 | カツヒーロー | 660 | 島津新 |
4 | リュウショウ | 650 | 長澤幸 |
5 | グレースハンター | 620 | ☆竹ケ茉 |
6 | テンリュウフジ | 650 | 舘澤直 |
7 | ロマンチック | 650 | 赤塚健 |
8 | サカノメイホウ | 640 | 松田道 |
9 | サカノダイジン | 660 | 藤野俊 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。