2021年7月10日の開催
2021年7月10日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R 天秤ひなみ感想配信完走記念C1-6
ダ 200m 発走時間 17:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクショウムサシ | 600 | 赤塚健 |
2 | レイワノダイマオー | 600 | 渡来心 |
3 | ペガサスプリティー | 580 | 松田道 |
4 | コマサンタカラ | 600 | 藤野俊 |
5 | ハクホウエイ | 600 | 阿部武 |
6 | アルトゥン | 600 | 西謙一 |
7 | キタミライ | 600 | 金田利 |
8 | タカラテンリュウ | 600 | 鈴木恵 |
9 | レイワレデイー | 580 | 船山蔵 |
10 | キャロル | 600 | 藤本匠 |
6R 弘光&香奈日新競馬結婚記念B4-10
ダ 200m 発走時間 17:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタオアシス | 600 | 島津新 |
2 | ニュクス | 580 | 藤野俊 |
3 | ジェイマリア | 580 | 藤本匠 |
4 | イナサンブラック | 600 | 渡来心 |
5 | ジェイゴールド | 600 | 西将太 |
6 | フジダイショウリ | 590 | 菊池一 |
7 | ワールドイズマイン | 620 | 赤塚健 |
8 | チェロ | 610 | 村上章 |
9 | クルミラクル | 600 | 金田利 |
7R 祝勤続20年伊仙がんま記念B2-1混合
ダ 200m 発走時間 18:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ブラックダンサー | 650 | 長澤幸 |
2 | センショウニシキ | 640 | 島津新 |
3 | バウンティハンター | 650 | 藤野俊 |
4 | コマサンカイリキ | 640 | 金田利 |
5 | ツガルタイショウ | 640 | 渡来心 |
6 | ネオキングダム | 630 | 阿部武 |
7 | ダイナマイト | 640 | 藤本匠 |
8 | フナノギムレット | 640 | 松田道 |
9 | タカラウンカイ | 640 | 村上章 |
8R メロンおいちゃん仲間達記念B4-5
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マサタカラ | 600 | 鈴木恵 |
2 | レクサスホープ | 610 | 西謙一 |
3 | タカラニシキ | 620 | 金田利 |
4 | サカノローゼン | 590 | 船山蔵 |
5 | マツノタイショウ | 610 | 西将太 |
6 | コウシュハラブ | 610 | 村上章 |
7 | ヒロノタイシ | 620 | 阿部武 |
8 | テンノチカラ | 590 | 長澤幸 |
9 | リキカイユウ | 620 | 島津新 |
10 | コウシュハハリアー | 600 | 藤本匠 |
9R 競馬エイト阿部TM生誕記念B3-6
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カネサヒロイン | 610 | 松田道 |
2 | シンコーサンデー | 620 | 西謙一 |
3 | カネタケビッグ | 630 | 村上章 |
4 | ニュータイキン | 600 | 菊池一 |
5 | シャイニング | 630 | 舘澤直 |
6 | シンドラー | 630 | 中山直 |
7 | アバシリサクラ | 590 | 島津新 |
8 | スーパースピード | 630 | 阿部武 |
9 | アサヒユウシン | 620 | 鈴木恵 |
10 | ゲッカビジン | 600 | 船山蔵 |
10R 文月特別B1-1混合
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ハマノダイマオー | 670 | 松田道 |
2 | オレノタイショウ | 680 | 鈴木恵 |
3 | ナカゼンガキタ | 655 | 藤本匠 |
4 | ブチオ | 680 | 渡来心 |
5 | センリョウボス | 680 | 阿部武 |
6 | プレザントウェー | 670 | 村上章 |
7 | ジェイコマンダー | 670 | 菊池一 |
8 | ホクトウォーカー | 670 | 舘澤直 |
9 | スーパータイトル | 670 | 船山蔵 |
10 | コウシュハルパン | 675 | 西将太 |
11R B3-3
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | エニグマ | 630 | 西将太 |
2 | ドラゴンチナツ | 600 | 松本秀 |
3 | ダイヤディープ | 630 | 西謙一 |
4 | ミソギホマレ | 590 | 阿部武 |
5 | サカノイサムヒメ | 610 | 藤野俊 |
6 | ミヤビダイチ | 630 | 中山直 |
7 | ホクショウムゲン | 630 | 松田道 |
8 | アースサンダー | 630 | 舘澤直 |
9 | サクラジョージ | 620 | 金田利 |
10 | サカノメイケツ | 610 | 船山蔵 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。