2020年10月24日の開催
2020年10月24日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
5R 野村瑠希誕生日記念C1-2
ダ 200m 発走時間 16:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクショウハヤブサ | 630 | 松田道 |
2 | ホクトヒーロー | 630 | 阿部武 |
3 | ヒメミヤ | 610 | 鈴木恵 |
4 | ヒメトラマジック | 610 | 藤本匠 |
5 | チェロ | 630 | 菊池一 |
6 | ツカサマーチ | 630 | 藤野俊 |
7 | アアモンドキーマン | 620 | 渡来心 |
8 | クルミラクル | 610 | 村上章 |
9 | キラリ | 610 | 中山直 |
10 | オオゾラマミ | 610 | 島津新 |
6R ありがとうボヴ笹山帰国記念B4-6
ダ 200m 発走時間 17:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | シンドラー(取消) | 640 | 中山直 |
2 | キタノリュウキ | 640 | 松田道 |
3 | キンリュウザン | 640 | 島津新 |
4 | スマイルノチカラ | 620 | 長澤幸 |
5 | サカノタニカゼ | 640 | 菊池一 |
6 | ヒロノタイシ | 640 | 阿部武 |
7 | テシオキャップ | 640 | 赤塚健 |
8 | キタノキセキ | 640 | 舘澤直 |
9 | センリョウライアン | 630 | 西謙一 |
7R ふみ&まい結婚記念2歳A-3
ダ 200m 発走時間 18:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アアモンドフジ | 530 | 渡来心 |
2 | キタノマリーローズ | 510 | 松田道 |
3 | コウシュハタニヤ | 510 | 西謙一 |
4 | マルホンキンリュウ | 530 | 藤野俊 |
5 | ブルーレジーナ | 510 | 阿部武 |
6 | アアモンドブラック | 530 | 村上章 |
7 | サカノキンザン | 530 | 赤塚健 |
8 | オーシャンウイナー | 530 | 船山蔵 |
9 | ジェイマーサ | 530 | 鈴木恵 |
10 | ジェイゴールド | 530 | 菊池一 |
8R くみこ誕生祭記念B4-3・4決勝
ダ 200m 発走時間 18:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | イッチョクセン | 640 | 船山蔵 |
2 | ブラックテーオー | 640 | 島津新 |
3 | タワノブラック | 630 | 長澤幸 |
4 | キタノオーラ | 640 | 中山直 |
5 | ヤマノセイウン | 630 | 西謙一 |
6 | ジェイウェイ | 630 | 藤野俊 |
7 | サロマタイショウ | 630 | 赤塚健 |
8 | テンリュウザン | 630 | 舘澤直 |
9 | ヒメトラクイーン | 610 | 藤本匠 |
10 | カネサヒロイン | 610 | 松田道 |
9R めぐみ誕生祭記念B3-4
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクショウテンカ | 650 | 鈴木恵 |
2 | シャイニング | 650 | 中山直 |
3 | アサヒカツヒメ | 630 | 島津新 |
4 | スペースワン | 650 | 西将太 |
5 | マツノビューティ | 630 | 藤野俊 |
6 | コウシュハコーネル | 650 | 松田道 |
7 | ビッグダイヤモンド | 650 | 舘澤直 |
8 | マツノテンリュウ | 650 | 藤本匠 |
9 | コウシュハギョイ | 650 | 西謙一 |
10R 秋雲特別A1
ダ 200m 発走時間 20:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カネゾウ | 720 | 赤塚健 |
2 | スーパータイトル | 725 | 船山蔵 |
3 | イズミクィーン | 705 | 鈴木恵 |
4 | ココロノタカラ | 725 | 阿部武 |
5 | シンエイボブ | 705 | 藤本匠 |
6 | インビクタ | 715 | 藤野俊 |
7 | アフロディーテ | 700 | 西謙一 |
8 | サクラダイチ | 725 | 渡来心 |
11R 2020JBCまであと10日B2-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 20:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ミヤビダイチ | 660 | 舘澤直 |
2 | コウシュハルパン | 660 | 西将太 |
3 | サカノメイケツ | 640 | 藤野俊 |
4 | サカノダイヤ | 650 | 菊池一 |
5 | ソラチノホシ | 660 | 松田道 |
6 | エンゼルフクヒメ | 630 | 中山直 |
7 | ライデンメルテイ | 640 | 島津新 |
8 | ホクショウカップ | 650 | 鈴木恵 |
9 | スーパースピード | 650 | ☆林康文 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。