2024年4月30日の開催
2024年4月30日 笠松 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
8R B8・C3組B8C3
ダ 1400m 発走時間 14:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ダイチノメグミ | 55.0 | 東川慎 |
2 | メイブツシャチョウ | 56.0 | 塚本征 |
3 | アップフェリス | 55.0 | 岡部誠 |
4 | ハナテ | 57.0 | 森島貴 |
5 | トーセンシルバー | 55.0 | 向山牧 |
6 | トーセンパッソ | 53.0 | ▲明星晴 |
7 | エリクシール | 52.0 | ◇深澤杏 |
8 | モリデンボーイ | 55.0 | ☆室陽一 |
9R 山査子賞C2特選(イ)
ダ 1600m 発走時間 15:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | レッツシンク | 54.0 | ◇深澤杏 |
2 | ヒーローエフエー | 56.0 | 塚本征 |
3 | アダムスマイリー | 53.0 | ▲明星晴 |
4 | トラストミー | 56.0 | 大原浩 |
5 | ヒルノエルニド | 54.0 | 藤原幹 |
6 | ツインレイ | 54.0 | 東川慎 |
7 | ニードレストゥセイ | 51.0 | ▲松本一 |
8 | ウィスティンガー | 55.0 | ☆室陽一 |
10R 晩春特別A4特別
ダ 1600m 発走時間 15:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | スズカサンサン | 54.0 | 塚本征 |
2 | ユウヒノプリンス | 56.0 | 向山牧 |
3 | アンサングヒーロー | 56.0 | 大畑雅 |
4 | シャローナ | 54.0 | 丸野勝 |
5 | ワンダフルライフ | 56.0 | 大原浩 |
6 | ワールドミッション | 56.0 | 今井貴 |
7 | パワースカイ | 56.0 | 東川慎 |
8 | ハローマイキー | 56.0 | 岡部誠 |
11R ヒロインカップ3歳1牝馬特別(a)
ダ 1400m 発走時間 16:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ナモロカ | 52.0 | ◇深澤杏 |
2 | イシズエ | 54.0 | 向山牧 |
3 | キテヤイヨジ | 51.0 | ▲明星晴 |
4 | レシプロターボ | 54.0 | 藤原幹 |
5 | プロフィトロール | 53.0 | ☆室陽一 |
6 | カヴァラ | 54.0 | 馬渕繁 |
7 | キスリング | 54.0 | 今井貴 |
8 | ダイヤキララ | 54.0 | 東川慎 |
9 | エイシンコーネリア | 54.0 | 渡邊竜 |
10 | アースグレース | 54.0 | 大畑雅 |
11 | サクラヒメ | 54.0 | 大原浩 |
12R ふじの花特別C1特別(イ)
ダ 1400m 発走時間 16:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | スングリダンダン | 51.0 | ▲明星晴 |
2 | ローブドゥマリエ | 54.0 | 渡邊竜 |
3 | プロペラシャフト | 56.0 | 丸山真 |
4 | アオイアルファワン | 54.0 | ◇宮下瞳 |
5 | エースオブスペーズ | 56.0 | 丸野勝 |
6 | アオイマコト | 55.0 | ☆室陽一 |
7 | バークエム | 54.0 | 岡部誠 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。