2023年9月1日の開催
2023年9月1日 笠松 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
8R B6組B6
ダ 1600m 発走時間 14:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ハニーメモリー | 52.0 | △長江慶 |
2 | ヒナゲシ | 54.0 | 藤原幹 |
3 | ボルドープリュネ | 51.0 | ▲松本一 |
4 | ウーヴァラーラ | 54.0 | 丸山真 |
5 | シューラヴァーグ | 54.0 | 森島貴 |
6 | エールゴージューン | 56.0 | 向山牧 |
7 | アルマヘクトール | 56.0 | 馬渕繁 |
8 | ブルーティアーズ | 54.0 | 東川慎 |
9 | ルクスアモール | 54.0 | 松本剛 |
9R めいほう高原特別A3特別
ダ 1400m 発走時間 15:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | チュウワジョーダン | 53.0 | ▲松本一 |
2 | ビービーリバイブ | 56.0 | 塚本征 |
3 | ニホンピログルーヴ | 56.0 | 向山牧 |
4 | マイネルホイッスル | 56.0 | 馬渕繁 |
5 | ツクバキセキ | 56.0 | 藤原幹 |
6 | ハーディン | 56.0 | 大原浩 |
7 | クリノフラッグ | 54.0 | 渡邊竜 |
10R ひるがの高原特別A2特別
ダ 1600m 発走時間 15:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジュリエンヌ | 54.0 | 岡部誠 |
2 | キングオブヘヴン | 56.0 | 東川慎 |
3 | カツゲキドラゴン | 56.0 | 藤原幹 |
4 | ブラヴィーノ | 56.0 | 渡邊竜 |
5 | メイショウトワニ | 52.0 | ◇宮下瞳 |
6 | イチローイチロー | 56.0 | 大原浩 |
7 | ミラクルチューン | 54.0 | 大畑雅 |
11R 初紅葉オープンA1特別
ダ 1800m 発走時間 16:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アルバーシャ | 55.0 | 大畑雅 |
2 | ジョーブリッランテ | 52.0 | ▲深澤杏 |
3 | ストームドッグ | 58.0 | 馬渕繁 |
4 | ヒシハムザリバー | 55.0 | 丸野勝 |
5 | ウインリベルタ | 56.0 | 塚本征 |
6 | ヤマニンリリアーナ | 53.0 | 大原浩 |
7 | レッドロムルス | 55.0 | 渡邊竜 |
12R 美女高原特別C1特別(イ)
ダ 1400m 発走時間 16:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カナデソニック | 54.0 | 藤原幹 |
2 | ゴールドタイタン | 56.0 | 森島貴 |
3 | オメガローズヒル | 54.0 | 丸山真 |
4 | ヒルノパルマ | 54.0 | 向山牧 |
5 | ミスシャーロック | 51.0 | ▲深澤杏 |
6 | エクレールブリアン | 56.0 | 松本剛 |
7 | ミルキー | 54.0 | 東川慎 |
8 | エイメイカカン | 54.0 | 渡邊竜 |
9 | レッツシンク | 56.0 | 大原浩 |
10 | マイサンライズ | 51.0 | ▲松本一 |
11 | パルタージュ | 54.0 | 塚本征 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。