2023年11月13日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 合同会社コベリン創立記念杯B4-3
ダ 200m 発走時間 16:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サイレンスアヤカ | 620 | 藤野俊 |
2 | クリスタルジェンヌ | 620 | 金田利 |
3 | バンユウジョオー | 620 | 鈴木恵 |
4 | コーワレックス | 640 | 西謙一 |
5 | ソラチ | 630 | ☆今井千 |
6 | アースシルバー | 650 | 船山蔵 |
7 | イワキダイフク | 640 | 中村太 |
8 | イワキテンリュウ | 640 | 赤塚健 |
9 | フクノエル | 640 | 菊池一 |
7R めっちゃ好き!菜々19歳!B2-5
ダ 200m 発走時間 17:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | リキカイユウ | 670 | 島津新 |
2 | コウシローレディ | 650 | 阿部武 |
3 | キンプク | 670 | 渡来心 |
4 | コウシュハラブ | 670 | 藤本匠 |
5 | サダノショウリキ | 670 | 西将太 |
6 | サダノブラボー | 670 | 松本秀 |
7 | ヒカリファイヤー | 670 | 西謙一 |
8 | マタクルサ | 670 | 菊池一 |
9 | ツカサマーチ | 670 | 金田利 |
10 | アサヒユウシン | 670 | 鈴木恵 |
8R はじ兄誕生日おめでとう2歳A-2
ダ 200m 発走時間 18:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | シンエイファイト | 530 | 西将太 |
2 | タイトルボス | 550 | 藤本匠 |
3 | オオゾラタカラ | 550 | 菊池一 |
4 | アソワールド | 550 | 赤塚健 |
5 | ジュエリーディア | 530 | 村上章 |
6 | ジェイミユウ | 530 | 阿部武 |
7 | マルホンマユヒメ | 530 | 金田利 |
8 | カワノデッカー | 550 | 西謙一 |
9 | コトブキテンザン | 550 | 渡来心 |
10 | マルホンジュセ | 550 | 鈴木恵 |
9R 松嶋初音さん誕生日記念B1-5
ダ 200m 発走時間 18:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ゴールデンカイザー | 680 | 島津新 |
2 | コウシュハパワフル | 680 | 藤本匠 |
3 | ボンヌール | 680 | 金田利 |
4 | サクラジョージ | 680 | 赤塚健 |
5 | ウンジョウノキセキ | 680 | 長澤幸 |
6 | キンオビ(取消) | 680 | 渡来心 |
7 | オーノチカラ | 680 | 鈴木恵 |
8 | アアモンドボルト | 680 | 西将太 |
9 | テンリュウフジ | 680 | 阿部武 |
10 | ホクショウムサシ | 680 | 村上章 |
10R 光莉かがやく日を待つA2-4混合
ダ 200m 発走時間 19:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キョウエイプラス | 690 | 菊池一 |
2 | ゴールデンフウジン | 700 | 藤野俊 |
3 | タカラウンカイ | 690 | 渡来心 |
4 | アバシリサクラ | 670 | 島津新 |
5 | シュトラール | 690 | 西謙一 |
6 | サクラシュンカ(取消) | 660 | ☆今井千 |
7 | コウシュハハリアー | 690 | 藤本匠 |
8 | レグルス | 680 | 長澤幸 |
11R トドワラ特別オープン-2
ダ 200m 発走時間 19:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ヤマトタイコー | 745 | 菊池一 |
2 | アアモンドキーマン | 745 | 西謙一 |
3 | シンエイボブ | 725 | 長澤幸 |
4 | コマサンブラック | 740 | 金田利 |
5 | アアモンドグンシン | 740 | 西将太 |
6 | ミノルシャープ | 745 | 鈴木恵 |
7 | サクラヒメ | 725 | 渡来心 |
8 | ブラックサファイア | 745 | 村上章 |
9 | ヤマカツエース | 735 | 藤野俊 |
10 | ミソギホマレ | 725 | 阿部武 |
12R B3-6
ダ 200m 発走時間 20:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ハゴロモブライアン | 660 | 島津新 |
2 | ヤマチョウタイガー | 650 | 船山蔵 |
3 | ホクショウゴールド | 660 | 阿部武 |
4 | シンドラー | 660 | 中村太 |
5 | サカノキンザン | 660 | 松本秀 |
6 | アアモンドランサー | 660 | 赤塚健 |
7 | ジェイカップ | 660 | 藤野俊 |
8 | スタミナノスケ | 660 | 西将太 |
9 | グレイスダイマオー | 650 | 渡来心 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。