2023年10月16日の開催
2023年10月16日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 第二障害はキツいよ!智英杯2歳B-3
ダ 200m 発走時間 17:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ヨシノカッタカラ | 530 | 藤本匠 |
2 | リボンノエース | 510 | 鈴木恵 |
3 | ハヤブサ | 530 | 西将太 |
4 | カミホロナデシコ | 510 | 島津新 |
5 | ジェイヒッター | 530 | 西謙一 |
6 | ジュエリーディア | 510 | 村上章 |
7 | ヤマカツサファイア | 510 | 金田利 |
8 | ミンナノユメヲノセ | 530 | 渡来心 |
9 | オレノカノジョ | 510 | 長澤幸 |
10 | ヤマノキング | 530 | 中村太 |
7R 進め!芦毛のカントゥーさんB2-2
ダ 200m 発走時間 17:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | スーパーチヨコ | 630 | 藤野俊 |
2 | メムロビジン | 630 | 阿部武 |
3 | ジェイレオン | 640 | ☆今井千 |
4 | ホッカイイチバン | 640 | 船山蔵 |
5 | ペガサスプリティー | 640 | 中村太 |
6 | ショコラペガサス | 650 | 西謙一 |
7 | タカライチ | 660 | 鈴木恵 |
8 | タワノブラック | 660 | 長澤幸 |
9 | デッカクナーレ | 660 | 松本秀 |
10 | ホクセイスピード | 660 | 赤塚健 |
8R 2歳A-1
ダ 200m 発走時間 18:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | イワキエンジェル | 520 | 船山蔵 |
2 | アアモンドミヤビ | 520 | 西将太 |
3 | ウルトラコタロウ | 540 | 鈴木恵 |
4 | イワキブラボー | 540 | 菊池一 |
5 | オオネガイキンヒメ | 520 | 島津新 |
6 | アソワールド | 540 | 西謙一 |
7 | ホクセイハリアー | 540 | 渡来心 |
8 | タイトルボス | 540 | 阿部武 |
9 | ツカサファースト | 540 | 赤塚健 |
9R B3-4
ダ 200m 発走時間 18:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ハヤブサリュウ | 640 | 金田利 |
2 | ユウマイチバンボシ | 640 | ☆今井千 |
3 | トマランサカイリキ | 650 | 村上章 |
4 | サクラダイヤモンド | 650 | 西将太 |
5 | テシオヤマ | 630 | 藤野俊 |
6 | イチバンフジ | 650 | 西謙一 |
7 | イワキボブ | 640 | 長澤幸 |
8 | スイレンカ | 620 | ☆竹ケ茉 |
9 | トカチイチバン | 640 | 赤塚健 |
10 | ヨシノヒーロー | 650 | 船山蔵 |
10R 下村和美生誕記念B1-2
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | オージョ | 650 | 島津新 |
2 | フェアリーマイ | 650 | 長澤幸 |
3 | サカノハマナカ | 670 | 船山蔵 |
4 | ジェイファイター | 670 | 西将太 |
5 | ミヤビダイチ | 670 | 中山直 |
6 | スペースワン | 670 | 菊池一 |
7 | タンジロウ | 660 | 赤塚健 |
8 | キラリ | 650 | 中村太 |
9 | ホクトヒーロー | 670 | 鈴木恵 |
10 | キャラメルミルク | 650 | 阿部武 |
11R 狩勝賞オープン-1
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | メムロボブサップ | 755 | 阿部武 |
2 | アアモンドキーマン | 735 | 西将太 |
3 | ヤマカツエース | 725 | 藤野俊 |
4 | ツガルノヒロイモノ | 725 | 鈴木恵 |
5 | インビクタ | 745 | 島津新 |
6 | オーシャンウイナー | 740 | 菊池一 |
7 | ギンジ | 740 | 渡来心 |
8 | メジロゴーリキ | 740 | 西謙一 |
9 | コマサンエース | 740 | 金田利 |
10 | ゴールドハンター | 740 | 長澤幸 |
12R B4-6
ダ 200m 発走時間 20:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | テンカタイヘイ | 630 | 長澤幸 |
2 | ココロホマレ | 610 | 渡来心 |
3 | タアボモリウチ | 630 | 西謙一 |
4 | サカノキンザン | 640 | 船山蔵 |
5 | リュウノカミ | 640 | 村上章 |
6 | サカノメイケツ | 620 | 松本秀 |
7 | ラブリーリンドウ | 640 | 阿部武 |
8 | サカノスピード | 640 | 中山直 |
9 | グレイスダイマオー | 630 | 赤塚健 |
10 | ジェイドラゴン | 630 | 鈴木恵 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。