2023年8月6日の開催
2023年8月6日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 乙葉ちはね誕生日記念B4-3
ダ 200m 発走時間 16:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ムホウマツゴロウ | 620 | 阿部武 |
2 | センリョウキング | 610 | 金田利 |
3 | オニヨリツヨイ | 610 | 長澤幸 |
4 | クロカゲパワー | 600 | ☆今井千 |
5 | フレイムイブキ | 610 | 島津新 |
6 | ハゴロモミッキー | 620 | 西将太 |
7 | コーワレックス | 610 | 西謙一 |
8 | アカネリュウ | 610 | 菊池一 |
9 | トマランサカイリキ | 620 | 村上章 |
10 | トカチイチバン | 610 | 赤塚健 |
7R 義行・昌子の愛娘20歳記念B3-1混合
ダ 200m 発走時間 17:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フナノブラック | 610 | 村上章 |
2 | ジェイマーシー | 620 | 長澤幸 |
3 | ジェイホース | 620 | 船山蔵 |
4 | ローランド(除外) | 620 | 西謙一 |
5 | キメツノココロ | 620 | 赤塚健 |
6 | ベニヒメ | 600 | 藤野俊 |
7 | ホクセイキムタク | 620 | 渡来心 |
8 | ブラックパンサー | 620 | 中村太 |
9 | ルイズ | 600 | 鈴木恵 |
8R 中川孝平生誕おめでとう記念2歳A-2
ダ 200m 発走時間 18:05馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタノバンリュウ | 520 | 藤野俊 |
2 | ゼン | 520 | 西将太 |
3 | ホクセイハリアー | 520 | 渡来心 |
4 | ユーフォリア | 520 | 鈴木恵 |
5 | トカチヒロ | 520 | 菊池一 |
6 | フレイムファースト | 520 | 島津新 |
7 | カワノデッカー | 520 | 阿部武 |
8 | キタノテツ | 520 | 赤塚健 |
9 | ウルトラコタロウ | 520 | 長澤幸 |
9R たかせごろう杯17歳記念B2-3
ダ 200m 発走時間 18:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | タイタス | 630 | 渡来心 |
2 | カイセイマイヒメ | 610 | 阿部武 |
3 | テンノチカラ | 620 | 菊池一 |
4 | クリスタルホーク | 630 | 金田利 |
5 | リキカイユウ | 640 | 島津新 |
6 | オオゾラマミ | 620 | 藤本匠 |
7 | ホクセイスピード | 640 | 赤塚健 |
8 | カガヤキ | 640 | 西将太 |
9 | フェアリーマイ | 620 | 長澤幸 |
10 | シャイニング | 640 | 船山蔵 |
10R まことハーフバースデー杯B1-3
ダ 200m 発走時間 19:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ドラゴンチナツ | 630 | 松本秀 |
2 | アアモンドボルト | 650 | 赤塚健 |
3 | クロオビ | 650 | 中村太 |
4 | スーパードリーム | 610 | ☆今井千 |
5 | ケイロン | 640 | 西将太 |
6 | ボンヌール | 650 | 金田利 |
7 | キンオビ | 650 | 渡来心 |
8 | コウシュハハイジー | 620 | ☆小野隆 |
9 | ロングビユウテイ | 630 | 西謙一 |
10 | コマサンタカラ | 650 | 藤野俊 |
11R 山鳩賞4歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 19:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ヤマカツエース | 710 | 藤野俊 |
2 | ホクセイウンカイ | 690 | 藤本匠 |
3 | ツガルノヒロイモノ | 700 | 鈴木恵 |
4 | クリスタルコルド | 700 | 西謙一 |
5 | トワイチロ | 690 | 渡来心 |
6 | ヘッチャラ | 710 | 菊池一 |
7 | ピュアリーナナセ | 670 | 阿部武 |
8 | シンエイアロイ | 670 | 金田利 |
9 | ヤマノコーネル | 700 | 中村太 |
12R B2-5
ダ 200m 発走時間 20:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サロマタイショウ | 630 | ☆林康文 |
2 | タカラシップ | 640 | 島津新 |
3 | キンツルモリウチ | 640 | 鈴木恵 |
4 | ジェイサンダー | 630 | 阿部武 |
5 | キャロル | 640 | 村上章 |
6 | オーシャンヒーロー | 640 | 菊池一 |
7 | ジェイコマンダー | 640 | 金田利 |
8 | ジェイマーサ | 640 | 藤本匠 |
9 | スペースワン | 640 | 渡来心 |
10 | オージョ | 620 | 長澤幸 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。