2023年2月11日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R めぐみHBD記念23歳B-1
ダ 200m 発走時間 15:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | クリスタルゴースト | 565 | 菊池一 |
2 | コーワレックス | 565 | 西謙一 |
3 | ホクセイスーパー | 565 | 阿部武 |
4 | ホウエイチャン | 565 | 西将太 |
5 | ニシキエース | 565 | 藤本匠 |
6 | ダイレクトエース | 565 | 船山蔵 |
7 | スターフェニックス | 565 | 赤塚健 |
8 | イワキダイフク | 555 | ☆中村太 |
9 | ジェイドラゴン | 565 | 鈴木恵 |
10 | トマランサカミカゼ | 565 | 村上章 |
7R これからもよろしく!B4-2
ダ 200m 発走時間 16:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カイセイビクトリー | 630 | △今井千 |
2 | タカラプレシャス | 640 | 金田利 |
3 | ジェイレオン | 660 | 菊池一 |
4 | ヤマウサギ | 640 | 藤本匠 |
5 | クロカゲパワー | 650 | ☆中村太 |
6 | ツカサボーイ | 660 | 藤野俊 |
7 | シンエイハリアー | 640 | 渡来心 |
8 | オオネガイオーザ | 660 | 島津新 |
9 | サカノカイリキ | 660 | 船山蔵 |
10 | ミサビアンカ | 640 | 鈴木恵 |
8R 目指せ優秀新人騎手賞!!B1-2
ダ 200m 発走時間 16:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ドラゴンボーイ | 705 | 島津新 |
2 | アースサンダー | 705 | 阿部武 |
3 | バッチ | 705 | 赤塚健 |
4 | オージョ | 685 | 長澤幸 |
5 | サカノローゼン | 685 | 船山蔵 |
6 | ボンヌール | 705 | 藤野俊 |
7 | ホクセイサクラコ | 665 | △今井千 |
8 | カツゲン | 705 | 村上章 |
9 | ジェイマリア | 685 | 鈴木恵 |
10 | ニュータイキン | 685 | 菊池一 |
9R ポニーばんば盛り上げ隊!!B3-8
ダ 200m 発走時間 17:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アアモンドフジ | 680 | 渡来心 |
2 | イッチョクセン | 680 | 村上章 |
3 | テシオヤマ | 660 | 中山直 |
4 | サクラダイヤモンド | 680 | 西謙一 |
5 | グレースハンター | 650 | ☆竹ケ茉 |
6 | シンドラー | 670 | ☆中村太 |
7 | イナズマタイガー | 680 | 松本秀 |
8 | ホクショウゴールド | 680 | 阿部武 |
10R ダイナマイト花子生誕祭B2-5
ダ 200m 発走時間 17:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | スーパースピード | 690 | 赤塚健 |
2 | ジェイスター | 670 | △今井千 |
3 | ヤマノホシ | 670 | 中山直 |
4 | テンノチカラ | 670 | 長澤幸 |
5 | ミヤビダイチ | 690 | 船山蔵 |
6 | タカラシップ | 690 | 鈴木恵 |
7 | コウシローレディ | 670 | 阿部武 |
8 | メトーフウマ | 690 | 村上章 |
9 | デッカクナーレ | 690 | 松本秀 |
10 | ヤマノセイウン | 690 | 西謙一 |
11R 如月特別A1-1
ダ 200m 発走時間 18:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ニセコヒカル | 740 | 藤野俊 |
2 | マルホンリョウダイ | 750 | 金田利 |
3 | マサタカラ | 750 | 長澤幸 |
4 | ヒメトラマジック | 735 | 藤本匠 |
5 | アアモンドキーマン | 755 | 西将太 |
6 | マルミゴウカイ | 760 | 阿部武 |
7 | ツガルノヒロイモノ | 760 | 鈴木恵 |
8 | オールラウンダー | 755 | 赤塚健 |
9 | ジェイエース | 755 | 菊池一 |
12R B3-7
ダ 200m 発走時間 19:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | リュウノカミ | 680 | 赤塚健 |
2 | ダイヤディープ | 680 | 菊池一 |
3 | トップギヤ | 680 | 長澤幸 |
4 | ヨシノヒーロー | 680 | 船山蔵 |
5 | シンエイアロー | 660 | 西謙一 |
6 | コマサンミノル | 680 | 金田利 |
7 | ホクショウテンカ | 680 | 島津新 |
8 | キタノトップエース | 680 | 鈴木恵 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。