2022年3月13日の開催
2022年3月13日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R ユッコバースデーカップB4-2
ダ 200m 発走時間 16:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ハクホウエイ | 670 | 阿部武 |
2 | センショウミハル | 650 | 島津新 |
3 | オーシャンヒーロー | 670 | 菊池一 |
4 | アアモンドカズミ | 650 | 赤塚健 |
5 | ニシキタイショウ | 670 | 渡来心 |
6 | ファイントップ | 670 | 西将太 |
7 | トカチリキ | 670 | 金田利 |
8 | ホクショウムサシ | 670 | 松田道 |
9 | コマサンミノル | 670 | 藤野俊 |
7R 金シャチ賞@ヤマタケ7B3-1
ダ 200m 発走時間 17:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ホクセイサクラコ | 665 | 渡来心 |
2 | ウチュウジン | 685 | 金田利 |
3 | ジークフリード | 685 | 藤野俊 |
4 | アルフェラッツ | 665 | 菊池一 |
5 | チハヤブル | 665 | 鈴木恵 |
6 | カグヤ | 665 | 赤塚健 |
7 | ジェイゴールド | 685 | 西将太 |
8 | ジェイマリア | 665 | 藤本匠 |
9 | レッツゴーリータン | 665 | 阿部武 |
10 | タカライチ | 695 | 長澤幸 |
8R 智紀生誕40周年記念杯3歳A-2
ダ 200m 発走時間 17:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ニシキハヤヒメ | 565 | 藤本匠 |
2 | コウシュハゴーリキ | 585 | 鈴木恵 |
3 | ヴァイスリッター | 585 | 金田利 |
4 | タンジロウ | 585 | 長澤幸 |
5 | タイタス | 585 | 渡来心 |
6 | ショコラペガサス | 585 | 阿部武 |
7 | アローリキヒメ | 565 | 中山直 |
8 | ハヤテウミ | 585 | 菊池一 |
9 | チャチャクイーン | 565 | 西将太 |
10 | ミナミジュウジセイ | 585 | 西謙一 |
9R 第154回市サポーターズ杯B2-4
ダ 200m 発走時間 18:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | センリョウライアン | 700 | 阿部武 |
2 | ドラゴンボーイ | 700 | 島津新 |
3 | シャイニング | 700 | 船山蔵 |
4 | マツノビューティ | 680 | 藤野俊 |
5 | アアモンドボルト | 700 | 村上章 |
6 | キタイノホシ | 700 | 松田道 |
7 | スペースワン | 700 | 菊池一 |
8 | ホクショウテンカ | 700 | 長澤幸 |
9 | ニホンイチ | 700 | 西将太 |
10 | カガヤキ | 700 | 西謙一 |
10R 第150回司法書士賞A2-2
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ダイナマイト | 720 | 島津新 |
2 | マオノクイーン | 700 | 藤本匠 |
3 | マオノダイマオー | 720 | 松田道 |
4 | サクラダイチ | 725 | 渡来心 |
5 | ブラックダンサー | 725 | 長澤幸 |
6 | フナノダイヤモンド | 725 | 船山蔵 |
7 | ホクトシンバ | 720 | 鈴木恵 |
8 | キタノボブサップ | 725 | 藤野俊 |
9 | ホクトウォーカー | 720 | 西将太 |
10 | タカラウンカイ | 725 | 村上章 |
11R ポプラ賞(BG3)4・5歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カイセドクター | 790 | 阿部武 |
2 | キョウエイリュウ | 800 | 松田道 |
3 | ヤマトタイコー | 790 | 渡来心 |
4 | オーシャンウイナー | 790 | 菊池一 |
5 | ネオキングダム | 750 | 西謙一 |
6 | ミソギホマレ | 730 | 長澤幸 |
7 | ニセコヒカル | 730 | 藤野俊 |
8 | ゴールドハンター | 790 | 金田利 |
12R ばんえい記念まであと7日B1-3
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | シマノシンザン | 715 | 阿部武 |
2 | トモエハイセイコー | 715 | 西謙一 |
3 | ホクショウカップ | 710 | 鈴木恵 |
4 | クロオビ | 710 | 藤野俊 |
5 | ツガルタイショウ | 715 | 赤塚健 |
6 | レジェンドボス | 715 | 藤本匠 |
7 | コウシュハルパン | 715 | 西将太 |
8 | シンエイジョッパリ | 695 | 渡来心 |
9 | カネサスペシャル | 710 | 島津新 |
10 | センリョウバコ | 695 | 菊池一 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。