2022年3月6日の開催
2022年3月6日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 祝!日野未来初優勝記念B3-3
ダ 200m 発走時間 16:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | マツノタイショウ | 680 | 松本秀 |
2 | ホクトヒーロー | 685 | 島津新 |
3 | フクフクライデン | 675 | 菊池一 |
4 | バッチ | 680 | 松田道 |
5 | キンツルモリウチ | 680 | 鈴木恵 |
6 | ジェイカップ | 680 | 藤野俊 |
7 | ジェイファイター | 685 | 西将太 |
8 | アグリタイセツ | 670 | 西謙一 |
9 | ショウワノチカラ | 675 | 長澤幸 |
10 | オオゾラマミ | 660 | 藤本匠 |
7R 大衆食堂宮開店一周年記念B3-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 17:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | フェアリーマイ | 655 | 長澤幸 |
2 | カグヤ | 655 | 松田道 |
3 | ホクセイサクラコ | 655 | 渡来心 |
4 | レクサスホープ | 685 | 西将太 |
5 | アルフェラッツ | 655 | 菊池一 |
6 | レッツゴーリータン | 655 | 阿部武 |
7 | ブルーレジーナ | 645 | ☆林康文 |
8 | キリンゴウ | 675 | 西謙一 |
8R 3歳A-4
ダ 200m 発走時間 17:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | カナタクィーン | 565 | 阿部武 |
2 | アオノマーキース | 565 | 藤野俊 |
3 | サウスグリン | 565 | 松本秀 |
4 | コウシュハゴーリキ | 585 | 鈴木恵 |
5 | ジャパントップ | 585 | 赤塚健 |
6 | スターゴコロ | 565 | 西謙一 |
7 | ケイロン | 585 | 船山蔵 |
8 | ホクエイテイオウ | 585 | 西将太 |
9 | ビール | 585 | 藤本匠 |
10 | サトニシキ | 565 | 松田道 |
9R 2月茶釜杯お疲れ様でしたB2-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | グンソク | 695 | 渡来心 |
2 | ジェイライナー | 695 | 阿部武 |
3 | カイセキングオー | 685 | 西将太 |
4 | カネサヒロイン | 675 | 鈴木恵 |
5 | サクラシュンカ | 665 | 菊池一 |
6 | ショウリノホシ | 685 | 松田道 |
7 | プラチナ | 695 | 長澤幸 |
8 | ドラゴンチナツ | 675 | 松本秀 |
9 | ニュクス | 665 | 西謙一 |
10R 大真&優人行くぞ甲子園記念A2-2混合
ダ 200m 発走時間 18:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アバシリサクラ | 675 | 島津新 |
2 | ジェイアース | 705 | 村上章 |
3 | スーパータイトル | 715 | 船山蔵 |
4 | センショウニシキ | 715 | 藤本匠 |
5 | ピンチハチャンス | 715 | 鈴木恵 |
6 | コウシュハハイジー | 685 | 渡来心 |
7 | タカナミ | 705 | 松田道 |
8 | コマサンカイリキ | 715 | 金田利 |
9 | ワンポイント | 685 | 赤塚健 |
10 | アオノソルテ | 705 | 藤野俊 |
11R 第12回スピードスター賞4歳以上選抜定量
ダ 200m 発走時間 19:30馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | インビクタ | 500 | 松田道 |
2 | メムロボブサップ | 500 | 阿部武 |
3 | アアモンドキーマン | 490 | 船山蔵 |
4 | アオノブラック | 500 | 藤野俊 |
5 | シンザンボーイ | 500 | 西将太 |
6 | マルミゴウカイ | 500 | 鈴木恵 |
7 | ゴールドハンター | 490 | 金田利 |
8 | シンエイボブ | 480 | 菊池一 |
9 | ブチオ | 500 | 渡来心 |
10 | ドラゴンボーイ | 500 | 島津新 |
12R B1-4・5決勝
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | キタカゼ | 700 | 西謙一 |
2 | サカノバツグン | 700 | 藤野俊 |
3 | ホクショウカップ | 700 | 鈴木恵 |
4 | ヤマノホシ | 680 | 松本秀 |
5 | ペーパンヨシヒメ | 680 | 船山蔵 |
6 | タカラシップ | 700 | 島津新 |
7 | ゴールデンカイザー | 700 | 金田利 |
8 | サダノワークス | 690 | ☆竹ケ茉 |
9 | クイーンヴォラ | 680 | 渡来心 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。