2021年12月12日の開催
2021年12月12日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 猫〆しあ登録者千人達成記念B4-2
ダ 200m 発走時間 16:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コウシュハグラマー | 620 | 西将太 |
2 | カグヤ | 620 | 松田道 |
3 | レイワレデイー | 620 | 阿部武 |
4 | ニシキホワイト | 620 | 藤本匠 |
5 | アアモンドブラック | 640 | 島津新 |
6 | ショウワノチカラ | 640 | 鈴木恵 |
7 | キリンゴウ | 640 | 西謙一 |
8 | ミススマイル | 620 | 赤塚健 |
9 | アアモンドフジ | 640 | 渡来心 |
10 | チハヤブル | 620 | 長澤幸 |
7R ゆびちゃん約12歳生誕記念B3-3
ダ 200m 発走時間 17:15馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | オレノプライド | 650 | 村上章 |
2 | ヤマノセイウン | 660 | 西謙一 |
3 | カワノイニーツィオ | 650 | 渡来心 |
4 | ジェイカップ | 650 | 藤野俊 |
5 | キンオーザ | 660 | 中山直 |
6 | マサタカラ | 650 | 鈴木恵 |
7 | シャイニング | 660 | 船山蔵 |
8 | シンエイシルビア | 640 | 金田利 |
9 | マルモタイショウ | 650 | 松田道 |
10 | ミラクルクイーン | 630 | 島津新 |
8R 仙台「馬人」オープン記念2歳A-2
ダ 200m 発走時間 17:45馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サツキヤッテマレ | 535 | 藤野俊 |
2 | レッツゴーマサクン | 555 | 松田道 |
3 | ジェイホースワン | 555 | 阿部武 |
4 | シンエイアロイ | 535 | 金田利 |
5 | サウスグリン | 535 | 西将太 |
6 | レッドクイーン | 535 | 島津新 |
7 | ピュアリーナナセ | 535 | 渡来心 |
8 | ツガルノヒロイモノ | 555 | 村上章 |
9 | ホクセイウンカイ | 555 | 藤本匠 |
10 | アローリキヒメ | 535 | 中山直 |
9R STVラジオ「なまらぶ」B3-1
ダ 200m 発走時間 18:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アアモンドマイ | 620 | ☆林康文 |
2 | ジェイファイター | 650 | 西将太 |
3 | コウシュハハリアー | 655 | 藤本匠 |
4 | サカノローゼン | 635 | 船山蔵 |
5 | レクサスホープ | 650 | 松本秀 |
6 | マルホンリョウダイ | 655 | 金田利 |
7 | ショウリノホシ | 655 | 松田道 |
8 | グンソク | 655 | 渡来心 |
9 | メトーフウマ | 655 | 菊池一 |
10 | コウシローレディ | 635 | 村上章 |
10R YOKOさん生誕記念B1-2
ダ 200m 発走時間 18:50馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ジェイウェイ | 675 | 菊池一 |
2 | センショウニシキ | 680 | 藤本匠 |
3 | コマサンカイリキ | 670 | 金田利 |
4 | ヤマトテンリュウ | 680 | 西謙一 |
5 | シンエイジョッパリ | 665 | 渡来心 |
6 | ジェイアース | 675 | 鈴木恵 |
7 | マオノダイマオー | 680 | 松田道 |
8 | コウシュハルパン | 685 | 西将太 |
9 | ツガルタイショウ | 680 | 中山直 |
10 | ピンチハチャンス | 680 | 長澤幸 |
11R 第38回レディースカップ4歳以上牝馬選抜別定
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | アフロディーテ | 720 | 西謙一 |
2 | ジェイカトレア | 710 | 西将太 |
3 | ミスタカシマ | 730 | 鈴木恵 |
4 | アバシリルビー | 700 | 島津新 |
5 | マオノクイーン | 700 | 金田利 |
6 | アーティウィング | 700 | 長澤幸 |
7 | シンエイボブ | 730 | 菊池一 |
8 | フォルテシモ | 700 | 阿部武 |
9 | ナカゼンガキタ | 720 | 藤本匠 |
10 | ニセコヒカル | 700 | 藤野俊 |
12R B2-2
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | サロマタイショウ | 660 | 鈴木恵 |
2 | ブラックテーオー | 670 | 長澤幸 |
3 | ゴールデンペガサス | 660 | 赤塚健 |
4 | アオノソルテ | 660 | 阿部武 |
5 | オージョ | 650 | 島津新 |
6 | オオゾラシンスケ | 670 | 船山蔵 |
7 | カネサヒロイン | 650 | 松田道 |
8 | シュトラール | 660 | 藤本匠 |
9 | ドラゴンチナツ | 640 | 松本秀 |
10 | ドラゴンボーイ | 670 | 金田利 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。