2024年4月20日
西武園
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
2 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
小畑 勝広 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
6 |
上遠野拓馬 |
119 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
三好恵一郎 |
99 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
平原 啓多 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
兼本 将太 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
高市 訓但 |
97 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
後藤 悠 |
115 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
吉田 裕全 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
3 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
鶴 良生 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
松岡 孝高 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
中野 雄喜 |
111 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
藤田 竜矢 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
2 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
村田 瑞季 |
117 |
京都 |
S級2班 |
6 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
7 |
堀江 省吾 |
119 |
長野 |
S級2班 |
8 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
金子周一郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
荒井 崇博 |
82 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
泉 慶輔 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
木村 佑来 |
119 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
8 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
9 |
鈴木 玄人 |
117 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
金子 哲大 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
栗本 尚宗 |
113 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
谷元 奎心 |
117 |
山口 |
S級2班 |
9 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
平原 啓多 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級S班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
4 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
5 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級S班 |
6 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級S班 |
誘導 |
吉田 裕全 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑