2024年4月11日
高知
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊東 翔貴 |
100 |
福島 |
S級2班 |
2 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
古賀 勝大 |
115 |
和歌 |
S級2班 |
4 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
5 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
常次 勇人 |
121 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
8 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
野本 翔太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
3 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
表原 周 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
6 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
田口 勇介 |
119 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
吉松 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級2班 |
3 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
6 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
工藤 文彦 |
97 |
沖縄 |
S級2班 |
8 |
萱島 大介 |
99 |
大分 |
S級2班 |
9 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
藤原 浩 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
2 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
5 |
鈴木 薫 |
115 |
東京 |
S級2班 |
6 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
望月 一成 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
野本 翔太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
4 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
S級2班 |
5 |
木村 直隆 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
7 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
8 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
吉松 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
後藤 大輝 |
121 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
5 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
長井 妙樹 |
96 |
東京 |
S級2班 |
7 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
8 |
梁島 邦友 |
117 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
林 明宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級S班 |
4 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
7 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
誘導 |
小原 周祐 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑