2023年1月7日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
4 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
5 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
外田 心斗 |
115 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
内藤 高裕 |
96 |
東京 |
S級2班 |
8 |
相澤 政宏 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木雄一朗 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
北井 佑季(欠車) |
119 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 薫 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
6 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
9 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 寛央 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
4 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
6 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
武田 亮 |
115 |
東京 |
S級2班 |
9 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
長井 妙樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
2 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
3 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
4 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
5 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
8 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木雄一朗 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級1班 |
6 |
佐々木 龍 |
109 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
中嶋 宣成 |
113 |
長野 |
S級2班 |
9 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 薫 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
3 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
6 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
岡本 大嗣 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑