2022年12月10日
松戸
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
染谷 幸喜 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級1班 |
4 |
薦田 将伍 |
113 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 壮 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
2 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
3 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
5 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
櫻井 太士 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
小埜 正義 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
橋本 勝弘 |
89 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
松岡 孝高 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
植草 亮介 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
2 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
3 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級1班 |
4 |
土生 敦弘 |
117 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
6 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
武井 大介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
尾形 鉄馬 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 壮 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
石井 孝 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
5 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
小埜 正義 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑