2022年6月30日
小松島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
川口 雄太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
柿沼 信也 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
磯川 勝裕 |
113 |
東京 |
S級2班 |
5 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
8 |
中野 雄喜 |
111 |
京都 |
S級2班 |
9 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
吉川 嘉斗 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
2 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級1班 |
3 |
小林 稜武 |
113 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
6 |
西村 豊 |
84 |
三重 |
S級2班 |
7 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
小川 丈太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
3 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
下野 義城 |
115 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
峰重祐之介 |
100 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 大彦 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
9 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
吉川 嘉斗 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級1班 |
4 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
6 |
長井 優斗 |
95 |
東京 |
S級2班 |
7 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
8 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
小川 丈太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
3 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
S級2班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
今野 大輔 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
高原 仁志 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
9 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
堤 洋 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑