2022年6月26日
久留米
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
阿部 兼士 |
93 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
8 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
稲吉 悠大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
4 |
山田 裕哉 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
7 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
大洞 翔平 |
100 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
中園 和剛 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
8 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
田中 弘章 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
6 |
佐々木眞也 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
小竹 洋平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
2 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
内山 雅貴 |
113 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
8 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
誘導 |
高鍋 邦彰 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級1班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
3 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
山根 将太 |
119 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
西浦 仙哉 |
73 |
三重 |
S級2班 |
9 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
中園 和剛 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
2 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
阿部 将大 |
117 |
大分 |
S級2班 |
6 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
7 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
9 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
誘導 |
稲吉 悠大 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑