2022年6月10日
松戸
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田 亮太 |
115 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級1班 |
3 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
幸田 望夢 |
115 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
6 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
8 |
中曽 直彦 |
74 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
赤井 学 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
4 |
志田 龍星 |
119 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
6 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
7 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
花田 将司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
6 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
7 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級1班 |
8 |
高田 修汰 |
115 |
福井 |
S級2班 |
9 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
櫻川 雅彦 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
3 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
5 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
副島 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
9 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
福森慎太郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
橋本 勝弘 |
89 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
小笠原 光 |
117 |
岩手 |
S級2班 |
4 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級1班 |
6 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
赤井 学 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
2 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
S級2班 |
5 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
會澤 龍 |
105 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
上野 優太 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
花田 将司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
3 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
松坂 侑亮 |
115 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
小野 裕次 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑