2022年6月5日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
3 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
5 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 礼文 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
3 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
5 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
笠松 将太 |
100 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
伊早坂駿一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
3 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
4 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
山口 敦也 |
113 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
岩崎 大和 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
2 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
4 |
小畑 勝広 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
6 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級2班 |
9 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
大薗 宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
2 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
宮崎 大空 |
115 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 礼文 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
5 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
6 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
堀 僚介 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
伊早坂駿一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
川越 勇星 |
111 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級S班 |
6 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
横山 尚則 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑