2022年1月18日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大西 祐 |
91 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
早坂 秀悟 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
白上 翔 |
95 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級2班 |
8 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
佐山 俊樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松坂 侑亮 |
115 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
6 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
9 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
宿口 潤平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
2 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
6 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
7 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
工藤 考生 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
小原丈一郎 |
115 |
青森 |
S級2班 |
3 |
小川 丈太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
緒方 将樹 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
阪本 和也 |
115 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
峠 祐介 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
3 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
6 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
佐山 俊樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
3 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級2班 |
4 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級2班 |
5 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
6 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
誘導 |
宿口 潤平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
5 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級S班 |
6 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
阿部 大樹 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑