2021年11月1日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
隅 直幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級1班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
3 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
4 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
兼本 将太 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
内村 泰三 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
3 |
寺沼 将彦 |
111 |
東京 |
S級2班 |
4 |
笠松 将太 |
100 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級2班 |
6 |
連佛 康浩 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
友永 龍介 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
2 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級1班 |
3 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
萱島 大介 |
99 |
大分 |
S級2班 |
7 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
9 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
隅 直幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
2 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
前田 義和 |
94 |
鹿児 |
S級2班 |
5 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
松尾 勇吾 |
115 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級1班 |
8 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
内村 泰三 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
4 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
佐々木 龍 |
109 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
高市 訓但 |
97 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
8 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
9 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
富 弥昭 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑