2021年7月10日
福井
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大西 祐 |
91 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
原田 泰志 |
91 |
新潟 |
S級2班 |
3 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
太田 真一 |
75 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
8 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
鷲田 佳史 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
9 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
伊原 克彦 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
5 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
北川 紋部 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鶴 良生 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
3 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
4 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
5 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
中川 勝貴 |
109 |
福井 |
S級1班 |
7 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
鷲田 佳史 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
望月 一成 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
8 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
9 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
伊原 克彦 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
5 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
中川 博文 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
6 |
田中 俊充 |
76 |
福井 |
S級2班 |
7 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
8 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
鷲田 佳史 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑