2021年2月5日
高松
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級2班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
清水 邦章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
2 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
S級2班 |
5 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
8 |
外田 心斗 |
115 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
大山 泰伸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
戸田 康平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級1班 |
2 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
5 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
屋宜 浩二 |
97 |
沖縄 |
S級2班 |
7 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
8 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
蓮井 祐輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
2 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
3 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
5 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
吉田 彰久 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
2 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
5 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級2班 |
6 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級1班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
宮本 佳樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
5 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
6 |
佐藤 清之 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
9 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
清水 邦章 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑