2020年12月27日
広島
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
3 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
4 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
奥村 諭志 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
8 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
9 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
増原 正人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
3 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級1班 |
6 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
8 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
隅田 幸助 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
2 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
3 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
5 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
大西 祐 |
91 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
中石 昌芳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
兼本 将太 |
117 |
熊本 |
A級3班 |
2 |
渡邉 雅也 |
117 |
静岡 |
A級3班 |
3 |
長屋 秀明 |
117 |
岐阜 |
A級3班 |
4 |
成清龍之介 |
117 |
千葉 |
A級3班 |
5 |
下井 竜 |
117 |
三重 |
A級3班 |
6 |
寺沼 伊織 |
115 |
東京 |
A級3班 |
7 |
仁藤 秀 |
117 |
静岡 |
A級3班 |
8 |
仲野 結音 |
117 |
大阪 |
A級3班 |
9 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
A級3班 |
誘導 |
櫻井 宏智 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
3 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
4 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
6 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
9 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
郡 英治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
4 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級1班 |
6 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
今岡 徹二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
3 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
4 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級2班 |
5 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
6 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級2班 |
7 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
増原 正人 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑