2020年4月23日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級1班 |
2 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
近藤 誠二 |
80 |
香川 |
S級2班 |
4 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級2班 |
5 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
中川 勝貴 |
109 |
福井 |
S級2班 |
7 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級2班 |
8 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
9 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
S級2班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
曽我 圭佑 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
飯塚 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
郡 英治 |
68 |
広島 |
S級2班 |
5 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
7 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
8 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
佐々木翔一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
2 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
上田 学 |
69 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
7 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
8 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級2班 |
4 |
大西 祐 |
91 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
小笹 隼人 |
105 |
京都 |
S級2班 |
7 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
池田 浩士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級2班 |
6 |
三ッ井 武 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
6 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
7 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
8 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級1班 |
9 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑