2020年1月7日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
中園 和剛 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
岡本 大嗣 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
2 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
4 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
5 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
7 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級2班 |
9 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
浦山 一栄 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
2 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
3 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
6 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
9 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
廣川 貞治 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
2 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級1班 |
8 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
寺沼 将彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河合 佑弥 |
113 |
東京 |
S級1班 |
2 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
5 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
川上 真吾 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
2 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
3 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
4 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
5 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
7 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
8 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
内藤 高裕 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
6 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
岡本 大嗣 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑