2021年12月24日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
2 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
佐々木 龍 |
109 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
6 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
相笠 翔太 |
96 |
福島 |
S級2班 |
9 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
阪本 和也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
伊東 翔貴 |
100 |
福島 |
S級2班 |
5 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
5 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
6 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
瀬戸 晋作 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
4 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
7 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
8 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
土生 敦弘 |
117 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
5 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
6 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
8 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
3 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
5 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
西田 将士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
2 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
3 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
4 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
阪本 和也 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑