2023年4月24日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
藤井 侑吾 |
115 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
廣川 泰昭 |
90 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
中嶋 宣成 |
113 |
長野 |
S級2班 |
8 |
山田 裕哉 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 紀史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
4 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
渡邉 雅也 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
小畑 勝広 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
誘導 |
飯塚 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
3 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
4 |
青柳 靖起 |
117 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
奥村 諭志 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
前田 義和 |
94 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
佐々木翔一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
小原丈一郎 |
115 |
青森 |
S級2班 |
4 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級1班 |
8 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級2班 |
9 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 紀史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
2 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
河合 佑弥 |
113 |
東京 |
S級2班 |
7 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
8 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
天野 純平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
山口 敦也 |
113 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
8 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
4 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
5 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
7 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
9 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
佐々木翔一 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑