2024年3月10日
松山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
3 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
渡口 勝成 |
119 |
山口 |
S級2班 |
9 |
山口 多聞 |
121 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
林 成人 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級1班 |
3 |
兼本 将太 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
小池 千啓 |
119 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
8 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
廣川 泰昭 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級2班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級2班 |
4 |
太田 龍希 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
6 |
谷口 力也 |
119 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
西田 将士 |
105 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
宇根 秀俊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
篠田 幸希 |
123 |
群馬 |
A級2班 |
2 |
黒瀬浩太郎 |
123 |
広島 |
A級2班 |
3 |
棚瀬 義大 |
123 |
岐阜 |
A級2班 |
4 |
山根 慶太 |
123 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
松崎 広太 |
123 |
茨城 |
A級2班 |
6 |
牧田 悠生 |
123 |
新潟 |
A級2班 |
7 |
長松 空吾 |
123 |
大分 |
A級2班 |
8 |
青木 瑞樹 |
123 |
岡山 |
A級2班 |
9 |
浮島 知稀 |
123 |
群馬 |
A級2班 |
誘導 |
越智 展孝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
久田 裕也 |
117 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級1班 |
5 |
荒井 崇博 |
82 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
磯島 成介 |
115 |
青森 |
S級2班 |
9 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
今野 有樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
上野 優太 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
廣川 泰昭 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級S班 |
4 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
宇根 秀俊 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑