2023年2月24日
高知
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
荒井 崇博 |
82 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
7 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
9 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
小原 周祐 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
2 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
7 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
掛水 泰範 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
7 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級2班 |
8 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
9 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
宗崎 世連 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
7 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
小原 周祐 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
6 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
7 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
8 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
掛水 泰範 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
2 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
4 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
5 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
7 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
吉松 直人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
3 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
4 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
6 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
7 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
誘導 |
篠原 龍馬 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑