2024年2月20日
高松
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
5 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級2班 |
6 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
工藤 文彦 |
97 |
沖縄 |
S級2班 |
9 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
渋谷 海 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級2班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
5 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
7 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
戸田 康平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
6 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
9 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 誠二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 多聞 |
121 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
5 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
6 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
真鍋 智寛 |
121 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
宮崎 康司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
2 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
大川 剛 |
121 |
青森 |
S級2班 |
4 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
8 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
戸田 康平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
寺沼 拓摩 |
115 |
東京 |
S級2班 |
4 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
5 |
中島 詩音 |
119 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 誠二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
4 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
5 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
6 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
9 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
宮本 佳樹 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑