2024年3月3日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
3 |
久田 裕也 |
117 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
片山 智晴 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
滝本 泰行 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 修康 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級2班 |
2 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
5 |
橋本 壮史 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級2班 |
7 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級2班 |
9 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
丹波 靖貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
橋本 瑠偉 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
5 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
7 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級2班 |
9 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
峰重祐之介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
隅田 洋介 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
S級2班 |
5 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
表原 周 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
山根 将太 |
119 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
9 |
立部 楓真 |
115 |
佐賀 |
S級2班 |
誘導 |
守谷 陽介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
5 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
S級2班 |
7 |
山口 敦也 |
113 |
佐賀 |
S級2班 |
8 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
東矢 圭吾 |
121 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
丹波 靖貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
4 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
7 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級1班 |
9 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
峰重祐之介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級S班 |
4 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級S班 |
誘導 |
田中 勇二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑