2023年11月5日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
3 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
佐藤 雅彦 |
87 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
橋本 勝弘 |
89 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
8 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
9 |
後藤 大輝 |
121 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
土井 勲 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
3 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級1班 |
6 |
上杉 嘉槻 |
119 |
福井 |
S級2班 |
7 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
太田 龍希 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
井上 剛 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
渡口 勝成 |
119 |
山口 |
S級2班 |
3 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
内藤 高裕 |
96 |
東京 |
S級2班 |
7 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
8 |
連佛 康浩 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
近藤 範昌 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
2 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
兼本 将太 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
櫻井祐太郎 |
117 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
鈴木 浩太 |
119 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
榊原 洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
3 |
阪本 和也 |
115 |
長崎 |
S級2班 |
4 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
6 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
S級2班 |
7 |
山口 敦也 |
113 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
9 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
井上 剛 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
2 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級1班 |
3 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
6 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 範昌 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
2 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
5 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
8 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
三宅 達也 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑