2023年11月2日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
2 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
5 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級1班 |
8 |
鈴木 浩太 |
119 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
榊原 洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
4 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
坂本 匡洋 |
91 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
兼本 将太 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
三浦 貴大 |
115 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
近藤 範昌 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
中島 詩音 |
119 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
橋本 勝弘 |
89 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
台 和紀 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
土井 勲 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
3 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
磯島 成介 |
115 |
青森 |
S級2班 |
6 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
後藤 大輝 |
121 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
井上 剛 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
太田 龍希 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
内藤 高裕 |
96 |
東京 |
S級2班 |
7 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級1班 |
8 |
小林 稜武 |
113 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
誘導 |
榊原 洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
桑原 大志(欠車) |
80 |
山口 |
S級1班 |
6 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
8 |
小松原正登 |
117 |
福井 |
S級2班 |
9 |
寺沼 拓摩 |
115 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
近藤 範昌 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
3 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
4 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
6 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
7 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
8 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
9 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
誘導 |
三宅 達也 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑