2023年3月28日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
中嶋 宣成 |
113 |
長野 |
S級2班 |
3 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
桶谷 明誉 |
94 |
広島 |
S級2班 |
5 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
隅田 洋介 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
9 |
緒方 将樹 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
近藤 修康 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
山根 将太 |
119 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
4 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
5 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級2班 |
6 |
小畑 勝広 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
藤原 亮太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 一幸 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
渡邉 雅也 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
5 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級1班 |
6 |
長田 龍拳 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
丹波 靖貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級1班 |
4 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
久田 裕也 |
117 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
9 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
黒田 淳 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
2 |
荒井 崇博 |
82 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
8 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
藤原 亮太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級1班 |
5 |
太田 海也 |
121 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
8 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
筒井 敦史 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
6 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
黒田 淳 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑