2022年3月26日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
4 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級2班 |
5 |
吉川 嘉斗 |
105 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
張野 幸聖 |
115 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
9 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
守谷 陽介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
今岡 徹二 |
111 |
広島 |
S級2班 |
3 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
4 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
5 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
丹波 靖貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級1班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
6 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級2班 |
7 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
8 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
山崎 泰己 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山根 将太 |
119 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
3 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
木村 直隆 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
片山 智晴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
表原 周 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
4 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
副島 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
8 |
小林 稜武 |
113 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
守谷 陽介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級1班 |
4 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
6 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
遠藤 勝行 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
丹波 靖貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
3 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
4 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
8 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 修康 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑