2024年1月13日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
遠藤 勝弥 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
坂本 匡洋 |
91 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
真鍋 智寛 |
121 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
花田 将司 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
8 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
大利 航平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
2 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
6 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
S級2班 |
7 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
布居 寛幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
貴志 修己 |
117 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
S級2班 |
5 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
中野 智公 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
4 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
中釜 章成 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
9 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
山口 敦也 |
113 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
布居 寛幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
6 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
古賀 勝大 |
115 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
堺 文人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
2 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
角 令央奈 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑