2024年1月11日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
鈴木 輝大 |
113 |
東京 |
S級1班 |
4 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
原田 隆 |
77 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
堺 文人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
5 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
6 |
田中 和磨 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
中釜 章成 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
布居 寛幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
角 令央奈 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
鶴 良生 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
峰重祐之介 |
100 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
古賀 勝大 |
115 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
坂本 匡洋 |
91 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
木村 皆斗 |
119 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
中野 智公 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級1班 |
2 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
仁藤 秀 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
6 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
3 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
5 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
6 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
8 |
遠藤 勝弥 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
布居 寛幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
5 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
7 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
8 |
長田 龍拳 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
大利 航平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
4 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
8 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑