2023年8月11日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
2 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級1班 |
5 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
緒方 将樹 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
堺 文人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
清水 一幸 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
8 |
古賀 勝大 |
115 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
佐々木眞也 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
布居 寛幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
2 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
8 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
平尾 一晃 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
中野 彰人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
5 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
6 |
高橋 広大 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級1班 |
8 |
立部 楓真 |
115 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
松尾 勇吾 |
115 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
佐山 寛明 |
113 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
中釜 章成 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
布居 寛幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級1班 |
4 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級2班 |
5 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
6 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
貴志 修己 |
117 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
中野 智公 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級1班 |
2 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
平原 啓多 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
道場 晃規 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑