2023年1月14日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級1班 |
3 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
4 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
6 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
石井 洋輝 |
115 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
中野 彰人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級2班 |
3 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
6 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
3 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
内山 貴裕 |
95 |
京都 |
S級2班 |
7 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
薦田 将伍 |
113 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
堺 文人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿部 将大 |
117 |
大分 |
S級1班 |
2 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
岡崎 景介 |
87 |
広島 |
S級2班 |
4 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
桶谷 明誉 |
94 |
広島 |
S級2班 |
7 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
9 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
小林 史也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
2 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
6 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級2班 |
7 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
北浦 弘幹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級2班 |
3 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
8 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
小林 史也 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑