2024年2月25日
奈良
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 啓多 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
3 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
4 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
5 |
坂本 紘規 |
117 |
青森 |
S級2班 |
6 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
7 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
辰己 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
貴志 修己 |
117 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級1班 |
8 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
3 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
5 |
藤井 侑吾 |
115 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級1班 |
2 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
3 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
4 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
7 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
奥村 諭志 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
小笹 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級1班 |
4 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
5 |
道場 晃規 |
117 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
8 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
三谷 政史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
辰己 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
4 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
6 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
9 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 成人 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑